Dental-Beauty

Компания основана в 2004 году.

"Dental-Beauty" – это современный центр стоматологии и косметологии. В нашей работе мы используем все новейшие разработки в области лечения и протезирования зубов, предлагаем все виды косметологических услуг на самом современном уровне. Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Сайт: dentalbeauty.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Dental-Beauty(1)
Мария (Бывший сотрудник)
10:35 22.02.2020
Устроилась на работу в эту клинику администратором. Заработную плату обещали одну, а по факту получила намного меньше и так оплачивают не только мне, но и другим сотрудникам. Больше всего напрягали ужасное отношение со стороны владелицы клиники Ирзаевой Оксаны, любит надсмехаться прямо в лицо, за спиной у сотрудников поливает всех грязью, очень очень высокомерная и гнилая личность. После работы и общения с ней приходила домой всегда в подавленном и разбитом состоянии. Коллектив постоянно меняется, администраторы, косметологи, стоматологи все бегут как крысы с тонущего корабля. Никому не советую, зря потратите время и нервы.