Delovoy profil, Деловой профиль - аудиторская группа
+7 (495) 740 16 01
Сайт: www.delprof.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловой профиль

17:05 02.09.2017
Пару месяцев назад отправляла свое резюме на вакансию ассистент аудитора, тогда позвонили и вежливо извинились, что уже нашли людей, поэтому не возьмут, но будут иметь в виду на будущее. Я уже забила даже, искала работу активно, сейчас вообще с этим непросто везде нужен сотрудникк младше 30 но с опытом 15 лшет. И вдруг звонят из дп и предлагают выйти под проект, предложили серьезное вознаграждение. Пришла на собеседование, прошла и hr-ов, и в руководителей. Общалась со мной строгая дама сразу видно - у нее не похалявишь, все объяснила, сразу предупредила, что работы много и возмолжна и сверхурочка. Я согласилась, и ни разу не пожалела - проект действительно сложный и масштабнфый, столько всего нужно успевать, запоминать, обрабатывать кошмарные объемы информауции, но мне нравится - не дает застояться и есть развитие, очевидно. Пршлось правда преодолеть свой страх звонить незнакомым людям и договариватьчя об условиях, но и это в плюс. Нравится что при наличии контроля со стороны руководителя нет жесткой обязаловки - ты единственный кто ответственен за определенный участок, и это мобилизует. но к руководителю всегда можно подойти и попросить помочь с дейтсивтельно сложной ситацией. на работу бегу по утрам с удовольствием, в выходные аж страдаю, подгоняю понедельник, давно такого не было со мной. коллектив тоже приятный, все достаточно молодые, позимтивные
не очень приятное рабочее место, иногда так душно, что не знаешь что с себя снять :) зато огромные окна и очень светло