Деловой клуб Эталон
Сайт: www.etalon.club

Отзыв сотрудника Марина о компании Деловой клуб Etalon

Марина
18:44 10.01.2017
Когда я искала работу, не могла себе и представить, что буду работать в такой организации. Нестандартной (в хорошем смысле этого слова).
Деловой клуб Эталон - это некоммерческая организация. Удивительно то, что многие подобные компании долго не живут (обычно, до года), либо не процветают. А клубу недавно исполнилось уже 2 года. И это 2 года активной деятельности и активного роста. И все это благодаря атмосфере клуба, о которой всегда говорят не только резиденты, но и именитые в бизнес-среде гости клуба. Именно она (атмосфера), а также предоставляемые возможности привлекают в клуб хороших резидентов и сотрудников.
Клуб поддерживают авторитетные предприниматели Петербурга, в клубе сейчас уже более 200 предпринимателей малого и среднего бизнеса. Так что с каждым годом компания все прочнее закрепляет свои позиции.
Также среди плюсов - безусловно, возможность развития и обучения, адекватность руководства, человеческие отношения, гибкость, поддержка, и возможность быть частью полезного для общества дела.
Компания активно растущая, в связи с этим есть некоторые логичные недостатки. Как то корпоративная культура, находящаяся на стадии развития, и некоторые недочеты в организационных вопросах. Но это, в принципе, все развивается и преодолевается, благодаря действиям руководства и правильно подобранному коллективу.