ЦПДУ ГА Аэротранс

Услуги гражданской авиации Генеральный директор Мамукашвили В.Г.
+7 (495) 755-94-02
Сайт: www.aerotrans.aero
Оказание услуг, Наука и физика
Написать отзыв про ЦПДУ ГА Аэротранс
Отзывы сотрудников о работодателе ЦПДУ ГА Аэротранс(7)
Чатланин Уэф
22:13 02.09.2014
В то время когда я трудился, коллектив. но постепенно от него ничего не осталось.
ЮЮЮ
20:29 31.01.2014
Откуда ж им взяться, соцпакета нет. Как утверждал гражданин по безопастности на собеседовании: У нас хорошо, зп вовремя (правда про оклад и премию ежемесячную, которой лишают забыл сказать), соцпакет - это оплачиваемый отпуск и больничный, ну из соцстраха, конечно. Не средний заработок, как в приличных компаниях. Пункт питания - на улице в торговом центре. Как говорится, хорошо, все мечтают у нас работать!!!
Уважаемая Оксана Петровна! Надеюсь, то что Вы недоплачиваете работникам, кстати законную заработную плату, Вам очень пригодилось в лечении проблем с кожей и зубами. Искренне на это надеюсь!!!

С Уважением, Юля!
анонимный анонимный анонимный
21:39 04.01.2014
Нет,только очень воспитанные и грамотные сотрудники, к сожалению, на фоне Мамукашвили и Полки
компания не понимает на чем и как работать. Это специально
88888
10:30 29.11.2013
Положительного впечатления не сложилось
Карнеги
17:06 17.11.2013
Компания семимильными шагами движется вперед! Только движение это под горку. А в конце спуска помойка.
Отдельно стоит осветить гениальную выставочную деятельность ПОПы (Потапенко Оксаны Петровны).

С предыдущей женевской выставки, в целях экономии, велено было вернуть в Россию все не растраченное имущество Аэротранса! Сказано - сделано. В 6 коробок упаковали все самое ценное, оставшееся после выставки. А именно: остатки закуски( нарезка сыра, колбасы, хлеб), одноразовая посуда, бумажные полотенца, копеечные бумажные пакеты с логотипом Аэротранса. Понятно, что вся Ярославская область ждала с нетерпением возвращения кормилицы. Ну а то, что пришлось заплатить за эту шнягу, за доп места -600 ЕВРО, так что не сделаещь для любимой родни!

А последняя московская выставка - ваще песня!

Руководитель делегации (гениальная ПОПа), видно обидевщись на клиентов, что не бегут на халяву дорогущую водку ПАРЛАМЕНТ жрать, сидеа и в игрульки на телефоньчике игралась. Печальненько.....
21:34 04.11.2013
НЕТ
Генеральный директор в настоящее время не более чем зиц-председатель Фукс. Медленным полетом в пропасть заправляет провинциальная барышня не разбирающаяся абсолютно не в чем, однако, имеющая собственное мнение по любому вопросу, начиная с того как ростить рододендроны и заканчивая прогнозированием погоды на полюсах Марса на основе поведения популяции пингвинов на Галапагосских островах. Собственно управленческие решения основываются именно на этом сакральном знании. Так же характерной чертой в период гормональных всплесков, вставания не с той ноги, да и просто не нравиться мне сегодня твоя морда является принцип "Не помню - значит не было". Для успешного продвижения и работы в компании необходимо только проявление лояльности к провинциальной барышне. Контингент сотрудников составляют в основном лояльные и пенсионеры. Лица предпенсионного возраста (включая Генерального Директора) изображают бурную и кипучую деятельность лишь бы чем заняться.
13:34 13.10.2013
НЕТ!
Компания с советскими корнями, ныне почти разорившаяся, выкачиваются последние деньги под руководством провинциальной барышни Потапенко Оксаны Петровны, тяжелое детство заставляет барышню показывать всем КАК надо работать!!!!

Генеральный директор - подставное лицо, руководит всем барышня из Ярославля. Директору остается лишь тихо сопеть и подписывать и получать свои денюжки. Также проходят операции через черную кассу. Контингент работает специфический, на любителя, культура отсутствует. Кадровый работник - первая сплетница и непрофессионал. Здание - советской постройки не знавшее ремонта, соц пакет отсутствует. При этом кто остался работать, жутко боятся потерять это чудное место.

Служба безопасности в единственном лице - эхо из 90-хх. Чудное учреждение!!!!