Корвелл

Elena
13:20 27.11.2017
Интересные проекты.
CORWELL НЕ ПЛАТЯТ.
Сделала 4 визита в качестве тайного покупателя на проекте Apple, два - в магазин брендовой косметики Артиколи в ГУМе (Москва). С Apple у них была вообще безвыходная ситуация - нужен был человек завтра срочно! Уже прошло три месяца с момента проверок, вопрос оплаты остаётся открытым - Corwell молчит. Жаль, что забила в поисковик отзывы об агентстве Corwell только сейчас.

Радует одно, что сайты отзывов с жалобами сотрудников и тайных покупателей на компанию Corwell, индексируются на первой странице посковиков и все заинтересованные могут без труда их прочитать. Собственно для этого и добавляю свой отзыв. Если Corwell - мошенники, деньги уже не вернуть, но создать репутацию, реально отражающую их поведение на рынке, для потенциальных клиентов вполне можно и нужно. Например, та же компания Apple, наверное, не хотела бы, чтобы её бренд кто бы то ни было связывал с подрядчиком-мошенником.
Елена
2017-12-16 12:48:47
UPD. Мне всё-таки заплатили. Писала каждую неделю на почту agency@corwell.ru, как советовали на одном из форумов.
ТО есть всё-таки платят, но это время и энное количество энергии. Решайте сами, стоит оно того или нет.