Constemp Travel Menagement

+971 6 745 95 08
+971 56 609 23 32
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Constemp Travel Menagement
Отзывы сотрудников о работодателе Constemp Travel Menagement(7)
Александр (Сотрудник)
11:37 25.01.2017
От себя лично и своего ребёнка - хочу выразить огромную благодарность за чудесный отдых, который укрепил нашу семью и подарил много потрясающих эмоций! Эмираты поразили раз и навсегда, с нетерпением ждём возвращения! Также, большое спасибо генеральному-директору компании Constemp Travel Management за удивительный проект "Эмираты глазами детей"! Еще раз СПАСИБО!
Недостатков нет
Олег (Сотрудник)
00:28 05.05.2017
Чтобы уследить за штатом в более 400 человек нужно иметь большой талант! Мой Вам респект! А главное – добиваться взаимопонимания с сотрудниками не силой, а умением войти в положение, понять и поддержать. Достойно уважения и, к сожалению, такое мало где встречается.
Игорь (Сотрудник)
Город: Краснодар
02:38 03.05.2017
Умение не унывать даже в самой безнадёжной ситуации – залог успеха и качество лишь сильного духом человека. Спасибо Вам что не опустили руки в моём случае и помогли подняться на ноги. Никогда этого не забуду и всегда буду за это благодарен.
Владимир Корнев (Сотрудник)
03:13 01.05.2017
Впервые читаю столь краткую, но ёмкую статью, в которой описано абсолютно всё, что стоит знать о менеджменте http://irinapecherskaya.com/puteshestvie-v-menedzhment/. Почерпнул много полезной информации, а главное – саму суть понимания данной сферы деятельности и пути достижения успеха. Не осталось даже каких-либо вопросов по теме, настолько всё изложено чётко и ясно.
Ольга (Сотрудник)
00:20 29.04.2017
Очень мотивирующая статья http://irinapecherskaya.com/puteshestvie-v-menedzhment/, особенно для меня – человека, очень сомневающегося в себе. Ирина, огромная благодарность Вам за то, что уделяете время для написания душевных статей с описанием вашего опыта, мыслей и чувств, ведь это так важно для других людей, которые хотят вступить в Ваши ряды.
Константин (Сотрудник)
10:23 27.04.2017
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь в тренинге по менеджменту! Вы оказали мне неоценимую услугу. И не только мне, уверен, все вынесли для себя что-то полезное. Слышал обо всех Ваших успешных проектах, это достойно уважения, Вы молодец, мои Вам искренние поздравления за всё, чего Вы добились!
Не обнаружил
Георгий Валетов (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:13 02.01.2017
Я отвечаю за организацию выездных тренингов и семинаров для сотрудников нашей компании и ставлю самую высокую оценку фирме Constemp, которая помогает нам в этой области. Наше давнее сотрудничество с Ириной Печерской – строгим и профессиональным руководителем этой компании ни разу не подводило. Все наши семинары и тренинги в Эмиратах всегда проходили на высшем уровне. Благодаря отличной организации нам удавалось все успеть – и поработать, и посмотреть страну, и отдохнуть. У Ирины подобрана отличная команда, к которой она предъявляет самые высокие требования, равно как и к себе самой.
Мне было комфортно и приятно работать в этой команде.