Колортек

Отзыв сотрудника Дарья о компании Colortek

Дарья
10:24 04.02.2020
Не могу сказать
Проходила собеседование в этой компании в 2 этапа на позицию менеджер по продажам.
Первый этап с очень милой HR, с который мы хорошо пообщались, а затем списались, и второй этап с неким Владимиром. Скажу честно это тихий ужас. И благо с ним мне не по пути. С первых минут человек показал свое неуважение, опозданием, затем манерой общения и поведением в целом. Сразу было видно, что с резюме он не был знаком и даже не смотрел! В вакансии было четко указано работа с теплой базой, а с меня требровали разговор по холодным звонкам. Хотя я четко указала свою позицию, а они это четко написала в вакансии. Дальше лучше, на вопросы о том что важно для меня в компании. Я ответили что важно соблюдение договоренностей на собеседование, оформление по тк, зп и надежность. На это своим поведением мне показали, что не это от меня хотели услышать, и соответственно негатив вырос. Видимо врут по условиям и сами являются ненадежным работодателем. А то что я делала упор на тк, он принял так что я завтра в декрет пойду. Хотя в ближайшие годы и не планировала! Я уважаю себя и свой опыт и издеваться над собой не позволю. После собеседования нашла кучу комментарив как люди с собеседования от него со слезами на глазах уходили. А из комментарив здесь вообще все становится понятно. На собеседование можете сходить, если нужен опыт общения с грубыми и неприятными людьми.