Coldy Group

COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний.

Основные направления нашей деятельности: инвестиции,  проектирование, строительство.

Мы инвестируем в строительство офисных и торговых центров, жилых комплексов, складских терминалов, комплексную реструктуризацию промышленных территорий.

COLDY Group является стремительно развивающейся компанией, открывающей перспективы профессионального и карьерного роста для своих сотрудников. COLDY Group - это дружный коллектив из зарекомендовавших себя профессионалов.

COLDY Group - инвестиционно-строительная группа компаний, колди
+7 (495) 644-42-44
Email: info@coldy.ru
Сайт: coldy.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Coldy Group(18)
ОоО (Бывший сотрудник)
12:33 06.10.2023
Интересные задачи
Приятных офис
Зп во время и белая
Конченная бухгалтерия
С которой не возможно работать обычному человеку , безбожно злые бабы в возрасте , которые как сычи сидят у себя в коморке
Степан (Соискатель)
15:55 11.01.2023
Пока не увидел
Пригласил меня на собеседование Коптев Антон.
Назначил время, я приехал созвонился с ним он сказал что занят сейчас и надо подождать. И дальше просто тупо прождал его час на ресепшене. После чего этот человек даже не соизволил перезвонить и сказать, что задерживается и не приедет вообще.Зря потраченное время...
Наталья (Соискатель)
08:00 20.09.2022
Имейте в виду, когда идёте на собеседование, что в компании все решает hr, некомпетентный в узких направлениях. Девушка потратила мое время, пригласив в офис, заставила меня там прождать 20 минут. В итоге не дала возможности пообщаться с руководителем по маркетингу и все решила за него. Впрочем сам руководитель был не в курсе происходящего. Причина отказа неочевидна совсем, так как я известный специалист в своих кругах с 15летним опытом. Хорошо, что это вскрылось на этапе собеседования, не хочется попасть в такой змеиный клубок.
Наталья (Сотрудник)
19:12 01.06.2022
Команда на 100% предана своему делу. Все проекты выполняются с предельной точностью и соблюдением требований заказчиков. В Колди есть возможность завести полезные знакомства. Коллектив молодой и амбициозный, идет в ногу с трендам на рынке недвижимости. Чувствуется, что у каждого сотрудника большой профессиональный опыт работы в этой сфере. Удобная транспортная доступность. Добраться до офиса занимает не так много времени.
Лично я не заметила.
Соискатель (Соискатель)
18:36 21.03.2022
Не обнаружил
Главачок Юлия Сергеевна - HR отдел отказал по необоснованным причинам в трудоустройстве, по закону работодатель обязан объяснить причину отказа, но она надменным тоном ответила, что Вы не подходите, не сказав причину! Всем Указанным в вакансии требованиям я соответствую, складывается впечатление, что ГЛавачОК выбирает соискателей по признаку национальной принадлежности, что противоречит законам РФ! Сама небось с Украины приехала, судя по фамилии.
Игорь (Сотрудник)
19:47 09.03.2022
За все время работы не возникало трудностей. Работодатель идет на встречу, всему необходимую дообучили. Коллектив разноплановый, но держится вместе, все друг другу помогают. Что касаемо оплаты, то хорошая ЗП, отчасти из-за нее я в Колди.
10:37 02.07.2021
В COLDY на моей должности есть приличный оклад, но все таки заработок зависит от уровня моих компетенций и объема тех задач, с которыми я лично и в общем юридический отдел справляются. Не знаю, кому как, а для меня это скорее плюс — люблю, когда могу влиять на заработок. Коллектив у нас сплоченный. Переработки требуются не очень часто и они оплачиваются. Конечно, требования к кандидатам высокие, стартовать здесь будет сложно — новичку не подойдет такая работа, но специалисту с опытом можно легко продолжить строить карьеру.
Иногда приходится тратить нерабочее время на доп.обучение, разбор нестандартных задач
Мария (Бывший сотрудник)
15:53 20.01.2017
Работала там до декрета. Все нравилось - офис, зарплата, и главное коллектив очень доброжелательный подобрался. В декрет уходила неохотно, даже скучаю иногда по работе.
Чтобы устроиться в Колди нужно конечно постараться, текучка кадров незначительная. Ну в крупных стабильных компаниях всегда так.
Елена (Сотрудник)
15:19 07.03.2023
Работаю в компании Колди полгода администратором.
Коллектив очень положительный, все с радостью помогают адаптироваться новеньким, подсказывают детали по работе. Зарплата белая и всегда вовремя. Мне все пока очень нравится)
Не выявила
11:58 23.11.2022
Если честно, даже не думал, что в данном сегменте можно найти такое удачное место. "Выстрелило" случайно, менеджер уехал в другой город, меня пригласили на должность. Сейчас уже полгода тут, даже не думаю никуда двигаться. Зп белая, премии, рабочий коллектив хорошо принял, помогают. Очень доволен, минусов не вижу.
алина (Сотрудник)
19:03 29.10.2022
Пришла сюда в финансовый отдел около двух недель назад. Вообще очень повезло, я считаю, сотрудница ушла в декрет и место освободилось. А так, сюда довольно не просто устроиться. Текучки практически нет. И понятно - условия труда отличные. Коллектив хороший. Мне вначале очень помогли освоиться, а теперь я уже себя чувствую как рыба в вде
не нашлось
Лена (Сотрудник)
14:53 30.09.2022
Хорошее место для амбициозных и активных. Всегда есть куда расти. Зарплату выплачивают срок в срок, без задержек. Расположение офиса удобное, идти пешком от метро 10-12 мин.
не нашла
Игорь (Сотрудник)
17:08 03.09.2022
Стабильность. Для строительной компании это редкость, я раньше в подобных работал, всегда волнами было, то густо, то пусто. Тут такого нет, продажи постоянные, процент капает, хотя иногда надо напрячься, поработать сверх графика. Однозначный плюс - условия, тут вообще все шоколадно, все удобства, связь, новые компьютеры, качественные мониторы. Просто приятно работать, и усталость гораздо меньше, когда все предусмотрено на рабочем месте.
в период отпусков сотрудников нагрузка значительно возрастает. Впрочем, вместе с зарплатой, это радует)
Горбань (Сотрудник)
12:11 02.08.2022
Работа как работа, со своими плюсами и минусами – плюсов однозначно больше. Я сменил несколько компаний в этом сегменте, здесь пока задержался. Основное преимущество возможность реально зарабатывать. Бонусная система грамотная, понятная, учеба помогает нарастить результаты в разы – учеба к слову, бесплатная. Приходится и ездить, и с клиентом много общаться, в этом и сложность, и интерес. Коллектив неплохой, дружелюбный, и не душный.
Может быть очень неровный график, это добровольно, но по-другому меньше получишь.
06:59 30.06.2022
Почти год работаю в коммерческом отделе (продажи), но по местным меркам я почти новичок. Коллектив сработанный, почти нет текучки, я пришел на новый проект (Niсe Loft). В целом, график гибкий у менеджеров, можно все спланировать отталкиваясь от встреч с клиентами. Оплата устраивает, оклад + премия, принцип начисления прозрачный, ни разу не было вопросов что и почему. Оформление – ТК, соцпакет.
Все хорошо
Анита (Сотрудник)
11:01 04.03.2022
Проходила в Колди стажировку, недавно успешно ее закончила. Коллектив суперский, много интересных задач. За это время я очень многому научилась. Надеюсь после окончания универа попасть в штат в эту команду :)
Наталья (Сотрудник)
15:31 06.07.2021
Компания развивается стремительно, это я понимаю по тому, какие задачи с каждым годом передо мной ставятся. Работаю здесь 3,5 года и вижу перспективы развития, такова уж специфика моей работы. Мне как юристу безусловно важно официальное оформление и все отчисления, чтобы все было по закону — по этому поводу претензий нет. За время работы зарплата заметно подросла, взяла ипотеку и не переживаю, уверена в завтрашнем дне. Объемы работы довольно большие, проводится много сделок, но меня это устраивает, ведь от этого зависит мой доход.
для меня лично их нет
Руслан (Сотрудник)
18:13 28.06.2021
Работа ответственная, сложная, но в этом и есть ее достоинство: в COLDY реально развиваться и расти в профессии семимильными шагами. Нужен аналитический ум, кто попало здесь работать не сможет, даже с опытом работы из многих других компаний. Заработок меня устраивает, есть прозрачная система материального поощрения. Опытные коллеги всегда помогут и подскажут, если есть спорные вопросы, новичка здесь никто не будет игнорировать — атмосфера классная, дружный коллектив. Но работа в этой компании не подойдет для тех, кто привык отвечать только за себя, здесь нужно уметь взаимодействовать с другими сотрудниками и отделами. Плюс — можно прокачать навыки переговоров и коммуникации.
не подойдет для тех, кто привык отвечать только за свои результаты и совещаться с коллегами не хочет.