+7 (904) 402-90-77 +7 (8442) 78-16-15

Лариса
17:10 13.01.2017
Город: Волгоград
не встретила
Приехав в Волгоград на полгода решила подработать, так как я медсестра и на пенсии, начала искать работу сиделки.Обратилась в агенство Sinderella Personal, на первом собеседовании меня сразу обвинили в потенциальном воровстве, т.к я с другого города. Через некоторое время по звонку меня приглашают на собедование в офис,предложили работу на 5 часов. Бросив все дела, изменив свои планы на день я пришла в офис к назначеному времени,там так же присутствовала работодатель, ни поздорововшись тыча пальцем в лицо,как бы разговаривая между собой, произносят фразу : "Видите от нее совсем не пахнет собакой" (ранее я указывала,что дома у меня собака). Работадель, так же даже не взглянув на меня-" Но на ней имеется шерсть на одежде,она нам не подходит, у бабушки будет аллергия". Мадам директор произносит-" Возьмите свою одежду,вы нам не подходите". И так же, ни извините, ни простите,ни до свидания. Проработав 20 лет косметологом и 10 лет медсестрой в роддоме, так меня еще никто не унижал. Мадам директор должна понимать что ее благосостояние зависит от таких как я,снять корону с головы,перестать хомить и хотя бы немного научится,если ее не научили этому ранее, уважать людей и их ценить их время. Райковская Лариса.