ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»
+7 (495) 651-99-08
Сайт: rzd-ohrana.ru

Отзыв сотрудника АнтиЧОП о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

АнтиЧОП
11:09 17.02.2014
Город: г. Москва, Наблюдал сотрудников
Незнаю
Наблюдал сотрудников ЧОП " РЖД " на савёловском вокзале

Рожы у всех уголовные. Грязное мудачьё. Желание при видеть таких сотрудников отъебашить их. Живут в бараках или в будках собачих. Думаю так. Ебланы там сотрудники тупые.
2014-02-19 08:37:00
Ты еблан тебя чё опустили на Савке
вин
2014-03-16 02:32:00
поимели видать ублюдка...вот и ссыт кипятком
рабочий
2014-03-18 19:49:00
Я не понимаю зачем в нашей стране столько охранников?Прочел в какой то газете что у нас чуть ли не половина мужчин трудоспособного возраста работают охранниками.Нигде в мире столько нет.Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь бывает на вес золота,молодежь не жаждет идти рабочими,то ли дело кого то,или что то охранять.Ни знаний не надо,ни навыков.Если раньше сидела на вахте вахтерша ,то теперь молодой человек.,и так во всех предприятиях.
Охранник
2014-05-31 14:08:00
Слыш ты наблюдатель хуев ты на Казанском вокзале был?Провокатор недоделанный на себя зеркале смотрел
гость
2014-06-13 19:58:00
Поделом псам сторожевым.
2014
2014-06-14 16:14:00
Ваш уровень оплаты труда, как социальная оценка значимости. Охранник находится на предпоследнем месте перед грузчиком. (по данным РосБизнесКонсалтинга). В настоящий момент в США самыми непопулярными так же считаются профессии охранника. Разве мы не видим этих «спецов в черном» сегодня, стоящими в переходах, на рынках. Не надо обладать особой эрудицией и знанием психологии, что бы понять кто это и «что» это.