Частный детский сад ЛиМпоМпо

Сайт: vk.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Частный детский сад ЛиМпоМпо
Отзывы сотрудников о работодателе Частный детский сад ЛиМпоМпо (2)
Наталья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:22 20.01.2023
Работаю в компании год, отличный коллектив, адекватный и лояльный руководитель, всегда входит в положение сотрудников.
Руководитель не всегда находится на месте, что иногда затрудняет оперативно решать рабочие моменты
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:08 21.09.2021
Много что есть написать о руководителе Коминой, но ни слова положительного.
Руководитель Марина Александровна - вот главный недостаток! Ко всем сотрудникам относится без уважения (особенно это заметно при ситуациях,которые не нравятся ей), требовательна не понятно к чему, дает массу поручений и в конце выполнения их говорит- а это не самое важное и вообще меня не волнует что вы их сделали мне нужно другое. Только вот что ей нужно -загадка. По з/п - обещает на собеседовании одно по факту раза в 2 меньше. К слову,я отработала месяц и мне не заплатили ни копейки. Бегала и писала руководителю - но на все получала отговорки. Частных садов масса - лучше поищите другое место работы. Ааа еще момент, чтобы отпроситься с работы по уважительным причинам, просто и спокойно не получится,как минимум вы выслушаете тонну негатива,как максимум никто вас не отпустит и не важно что у вас случилось. А иногда даже если и отпустит,потом может прикинуться ,что не отпускала и устроит разборки. И естественно все вычитается с з/п.