+7 (495) 278-09-45

Отзыв сотрудника Вася о компании Центр Переезд

Вася
18:55 14.11.2012
НЕТ
Обещают одну зарплату, а на самом деле платят в два раза меньше. КЛИЕНТОВ КИДАЮТ. Начальник Г*НДОН ! последнюю зарплату так и не заплатили...

P.S. в интернете полно хороших отзывов об этой фирме, которые они сами себе написали
Роман Прокофьев (генеральный директор)
2017-01-10 14:25:27
Анатолий (не Вася), вы забыли написать, что еще плюнули нам на стену и стащили мышку от компьютера. Да мы вас уволили. Да мы не давали вам играть в Доту на рабочем месте, а заставляли вовремя отвечать клиентам. Да мы не поощряли вас, когда вы уходили ровно в 19:00 и не ждали опаздывающего клиента 5 минут.

Наверное мы для вас плохая компания. Жаль, что не оправдали ваших ожиданий.
Олег
2017-01-10 15:35:17
Были личности, подобные Анатолию (который Вася). Они долго не задерживались в компании, т.к. тормозили процессы и тащили фирму назад.
В первую очередь стоит обратить внимание на себя.
Владимир (сотрудник)
2017-01-10 16:40:11
Зарплата всегда вовремя, за пять лет ни разу не обманули. А таких как Вася встречал много, они хотят много денег за безделье. В этой компании такого нет. Как поработал, так и заработал.И ни каждый начальник, будет оплачивать лечение в течении полугода, а потом еще и найдет должность, для продолжения работы в данной компании( из личного опыта). Так что учитесь работать ВАСЯ.
2017-01-11 09:53:00
Мы, все сотрудники и бывшие и нынешние в шоке от твоей Вася писульки. Когда узнали о твоем отзыве сами вызвались его опровергнуть! На обиженных воду возят. А у нас тут 20 человек в офисе работают годами и уходить не собираются! Вася не объяснишь как так получается-то? Была у нас в армии такая поговорка: «Хорошим хорошо, а ху...вым ху...во» ;)
Денис
2021-10-03 12:55:52
Ну не знаю как там Вася работал. Но 20чел в офисе сидят на шеи работяг , пользы от вас ноль , с таким офисом врагов не надо ! Как вы заказы принимаете это нечто ! Пишите до 20коробок приезжаешь их там сто , и клиент гоарит не знаю чем там ваш менеджер слушал мы звонили их уже 60было и мы еще ище паковали это не считая мебели а вы все коробки пронумерованы ) загружены хрен поднимешь , а нас два человека , звонки в офис дают нулевой результат , я вам таких примеров приарду кучу , так что сидите и молчите в в тряпку , работники !