ООО Центр Климат

Отзыв сотрудника Анатоий о компании Центр Климат

Анатоий
15:25 03.09.2013
Две симпотичные девушки-администраторы.
Устраивался на позицю "Менеджер-инженер проектов ОВК".

Начнем с описания самой вакансии на hh.ru. В требованиях: "знание AvtoCad". Это единственно требование и написано с ошибкой. Заметил только сейчас это, но в 1 раз не обратил внимания. Звонил им несколько раз, спрашивал как формируется доход и продажи ли это? Чем отличается от вакансии продажника. Мне нужна вакансия инженер. Мне ответили (только на ресепшене, что вроде как это инженер). Больше ничего не знаем. Хотите знать больше - приезжаейте. Не спросили ничего. Не видели мою анкету, а просто пригласили. Нормальный человек сразу бы все понял, но я не такой:)В офисе дали анкету на 4 листа формата А4 мелким шрифтом. Много личных вопросов. Дальше я узнал, что зря её заполнял, так как молодая девочка, не готовясь, не читая взяла анкету и пригласила меня. Потом задавала вопросы, ответы на которые черным по белому написаны в анкете. Далее выясняется что это тупо МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ. На что я резонно замечаю, что могли бы предупредить, ведь звонил, специально интересовался. Мне начинает эта девочка дерзить мол не вам указывать мне что мы должны. И все в таком же духе. Откуда у этих молодых 20 летних дур столько гонора не пойму.

Выводы:

1) Полная некомпитентность HR.

2) Неуважение ко времени соискателя.

3) Вообщем обман. Вакансия заявляет одно - на деле другое.

4) Отзывы о компании полностью подтвердились. По-этому и сам отзыв. Полезный сайт.
Вероника
2013-10-22 23:29:00
Очень забавно читать то,как человек возмущается случайно допущенной ошибке в описании вакансии,хотя сам грамотностью не блещет)
Оксана
2013-11-28 14:27:00
Анатолий все верно, людей там набирают без опыта вообще)) все малолетки за исключением пары тройки человек.

Обманывают только в путь)