ООО Центр Климат

Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр Климат

20:33 29.11.2013
Город: г. Москва, Смольная, ок метро Речной вокзал
милая секретарша
Решила вспомнить все, что произошло со мной за 2 дня работы в этой компании. ОПИШУ ВСЕ ПОДРОБНО, хоть и было уже 2 года назад. /я тогда находилась в поиске работы/

Как я попала на него? Подруга позвонила и сказала - я иду на собеседование, около тебя, помоги найти адрес. Я согласилась и мы пришли в эту компанию.

1 день, собеседование. На ресепшене секретарша спросила - вы на собеседование,

подруга - только я.

Она - а вы?

я ей - нет, я вам даже резюме не высылала.

Она - а вы все равно анкетку заполните.

Выдала нам анкеты, а в них кучу вопросов, начиная от с кем вы живете, на какие деньги живете, ваши хобби(ну как обычно), любите то, любите это и очень много разного бреда.

Сдали анкеты и сразу же пришла девушка, которая проводила собеседование. Вызвыла сразу же мою подругу, потом меня. Задала кучу вопросов и сказала - мы вам позвоним.

Я спросила про перспективы и тд, она замялась. Потом спросила о зарплате - та, ТОЛЬКО ПРОЦЕНТ С ПРОДАЖ!

Подруге не позвонила, а мне да. Я подумала - рядом с домом, пойду, схожу, узнаю что и как.

1 день. Пришла на работу, два часа с утра обучение - что как зачем и почему работает в их продукции. С одной стороны познавательные лекции, с другой стороны а смысл?

Потом меня отправили в отдел, где сидят менеджеры. Мне назначили старшего менеджера /девушку, толи альбину, толи ангелина - темненькая, невысокая, полненькая/ Она сказала - а теперь продавай! Соответсвенно холодный обзвон. Дала мне базу старых клиентов и говорит - звони и говори - я из такойто компании, вы приобретали то-то, не хотите кпить еще кондиционер?. Я позвонила по номерам 20 - то меня пошлют, то попросят не звонить больше. А один мужик начал задавать технические вопросы. На которые Я ЕСТЕСТВЕННО не могла ответить, тк они взяли меня на работу ДАЛЕКУЮ ОТ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Ошарашенная я ушла с работы.

Подумала вечером -надо прийти еще разок, тк след собеседование было назначено через день, а попытать судьбу захотелось.

2 день. Первый час-два обучение, все норм, потом захожу в отдел продаж, где мой старший менеджер выдает

-хаха! а ты пришла, я думала после вчерашнего ты не придешь!

/первый порыв уйти подавила в себе, решила поспрашивать коллег/ но разговаривать со мной категорически никто не хотел. Посидела я ничего не делая и ушла. Навсегда ушла, так сказать)

Такая история, дамы и господа.