ООО Центр Климат
Сайт: www.centrclimat.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Центр Климат

Екатерина
10:35 29.09.2022
Небольшая часть женского коллектива, работать с ними было одно удовольствие.
Я проработала год и три месяца в этой компании. Зарплату ладно, платят, но могут и задерживать на целый месяц. Отпускных нет, больничного нет. В общем если для набраться опыта, то пойдёт, а если опыт есть не стоит. Все время не давали спокойно работать, зачем выполнять платные заказы, если можно начертить черновую схему за которую ты ничего не получишь, ну и да. Сначала обещают оклад, по итогу выходит что работаешь на процентах. Ладно, многие работают сейчас на процентах, но проекты продают за 5-10 тыс с этого только половина твоя. А заказчики ещё и возникают за эти цены будто заплатили миллионы. И самое главное, будьте готовы быть во всем виноваты именно вы, что вы будете выполнять не только свои обязанности. Итог: хорошо потрепала себе здесь нервы, но к счастью пока ушла в отпуск нашла себе хорошее место. За сентябрь воевать за зарплату не буду, не хочу тратить попросту себе нервы)
И напоследок, в отпуск я ушла, но с огромным трудом. Отпуск не оплачивается, так ещё и с условием, что я буду работать в отпуске)