ООО Центр Климат
Сайт: www.centrclimat.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Центр Климат

Максим
23:23 30.05.2017
Нет, даже если будете искать, не найдёте
Начну по порядку. Собеседование: народ идёт пачками, приходишь, заполняешь анкету минут 40, которую потом никто не читает, просто кладут к стопку к тем кто уже был на собеседование и у кого хватило мозгов не выходить на эту работу, но об этом позже! Так вот, после заполнения анкеты ты проходишь на само собеседование, в процессе которого тебе пытаются внушить, что работать нужно не за деньги а за идею))) ну конечно, компания почти банкрот, платить все равно нечем, так вот, если вы всё-таки решили попробовать себя вам предлагают выйти. Работа: оформления нет, соц пакета нет, обучения нет, нормального отношения коллег нет( я про старый состав), офис ужасный, грязный, находится далеко от метро, оклад первый месяц 16000 а потом его вообще нет, и если ты ничего не продал то ты ничего и не получишь( там так половина менеджеров работает, ноль рублей за месяц- и это не шутка). С тебя требуют продажи, а нормальной базы клиентов нет( точнее она есть у старых сотрудников, но тебе точно не светит ближайшие лет 5), нормального товара нет, либо дорого либо устарелое дермицо. Дима, который главный у менеджеров по продажам, тот вечно в телефоне с ушами, а когда не в телефоне пытается казаться умным и учит продавать, но у него это никогда не получается, все только смеются за глаза. Пишу все это, дабы убереч Вас от ошибки тратить время на это, так как дольше чем пол дня там все равно не продержитесь!