Центр Бронирования Онлайн Вояж

Крупная динамично развивающаяся туристическая компания Центр Бронирования Онлайн Вояж.

Центр Бронирования оказывает услуги для турагентств, используя собственную систему бронирования.

Разработав и совершенствуя новое программное обеспечение для турбизнеса, ЦБ ONLINE Voyage  оказывает помощь в установлении взаимовыгодного сотрудничества между туристическими агентствами и самыми надежными туроператорами.

К настоящему времени ЦБ ONLINE Voyage наладил деловые партнерские связи с самыми известными и надежными туроператорами России (их более 100), которые предлагают разнообразные варианты организации отдыха и бизнес-поездок в более чем ста странах мира, а также туры по РФ и странам СНГ.

Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Центр Бронирования Онлайн Вояж
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Бронирования Онлайн Вояж(2)
Сергей (Бывший сотрудник)
10:02 15.11.2017
Разве что офис в центре
На собеседовании вам скажут, что компания уже 10 лет на рынке. Это не совсем правда. 10 лет работает центр бронирования для турагентств. А вот с частными лицами они начали работать только этим летом. Поэтому постоянных клиентов НЕТ. Есть только абсолютно шлаковые заявки с фейсбука и т.п., где люди повелись на рекламу типа ОАЭ за 8 тысяч рублей. Много заявок из других городов, причем люди думают, что у компании там офис. Руководитель отдела продаж Петренко обладает непомерным самомнением и считает себя богом продаж, и при этом не знает элементарных вещей о работе в туризме. Его заместитель Евгения хамовата и не адекватна. Ну и самое главное, обманывают с деньгами, причем сильно.
Юля (Бывший сотрудник)
13:12 20.12.2017
Кружки для чая и кофе красивые в офисе
Проработала в этой компании 2 месяца. Перевые две недели - это стажировка. Если за это время вы не сделаете 4 продаж, то вас уволят, не заплатив ни копейки. Именно так происходит с 80% стажеров. Я 4 продажи сделала и продожила работу. Тем не менее, официально офрмить обещали только после 3 месяцев работы. За 2 отработанных месяца заплатили только половину того, что были должны. Остальное не заплатили под надуманными предлогами. Руководство компании - люди абсолютно бессовестные и без элементарных представлений о порядочности. Не рекомендую идти сюда работать.