Центр Банковских Решений

Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Центр Банковских Решений
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Банковских Решений (5)
Анна (Бывший сотрудник)
11:15 11.10.2021
Я работала удаленно, поэтому главный плюс - это не тратила время и деньги на дорогу до работы. Отличный коллектив и руководство, всегда все вопросы можно решить и обязательно помогут!Это действительно, так. Т.к. уже имеется опыт работы, могу сказать, что не в каждом коллективе так. График работы был свободный, можно было выполнять когда угодно, главное во время и качественно выполнить свою задачу. Оформляют в штат сразу после стажировки (которую оплачивают)Зарплата всегда во время. За это можно не переживать. Плюс бонусом к праздникам прибавляли к зарплате не большую премию.
Заработная плата небольшая.Наверно единственный минус.
Алия (Сотрудник)
Город: Казань
20:13 09.10.2020
Я работаю менеджером удаленного колл-центра уже почти год. Коллектив очень сплоченный и дружелюбный. Несмотря на то, что я работаю удаленно и ни разу не виделась с коллегами, со всеми сложились теплые и дружеские отношения.
Руководители более чем адекватные: всегда на связи, готовы помочь и дать ответ на любой вопрос. Даже если нужно внести корректировки в работу сотрудников, все замечания делаются максимально корректно и вежливо.
Отдельно хочу отметить, что в компании очень ответственно подходят к обучению сотрудников. Было бы желание, работать научат любого.
Заработная плата приходит всегда вовремя. Отпуск, выходные, праздники, все как полагается. За все время работы меня ни разу не побеспокоили в выходной день, все вопросы решаются в рабочее время.
В целом обстановка очень приятная, созданы все условия для комфортной работы. Одним словом, я люблю свою работу и коллег
Нет перспективы роста. Но это связано с тем, что я работаю удаленно.
Ирина (Сотрудник)
Город: Тюмень
08:43 17.01.2020
В компании где я работаю много плюсов, все сложно описать. Офис находиться в центре города, светлый и уютный, а также что важно для меня график работы хороший 5/2 , в праздничные дни мы отдыхаем как вся страна. Зарплатой довольна, спасибо руководителю компании. Я занимаюсь своим делом, мне очень нравиться моя работа. 17.01.2020 год
коллектив маленький
Марго (Бывший сотрудник)
Город: Казань
09:57 13.10.2020
Работала удаленно из дома, собеседование проходила через скайп. Руководство адекватное, никаких подводных камней нет, рассказывают сразу все основные моменты работы. Коллектив дружный, если появляются вопросы, помогают решать. Все очень справедливо
на удаление долго не просидишь, потому что нет карьерного и зарплатного роста
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
13:45 13.09.2020
Хорошая компания, начальство понимающее, всегда идёт на встречу, зарплата своевременная, работа очень интересная и разнообразная, положительная атмосфера, график работы 5 через 2, нет задержек на работе, трудоустройство официальное
Стажировка 2 месяца