ООО "ЮНОНА" Центр амбулаторного диализа, ООО «Завод Медсинтез»
+7 (34370) 2-50-61
Сайт: www.medsintez.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Медсинтез

08:51 18.07.2012
Город: г. Екатеринбург, волгоградская 189
на редкость хорошо подобранный сестринский коллектив ( благодаря Янышевской Е.В.) все девочки дружные, проявляют заботу и внимание к пациентам. Созданы благоприятные условия труда для сотрудников. Янышевскую уважали и уважают все: санитарки, сестра хозяйка, все подсобные рабочие, все медсестры, врачи. Мы были как одна семья, а теперь у этой СЕМЬИ ОТОБРАЛИ МАТЬ!!! Она выполняла свои обязанности, добросовестно относилась к работе, помогала если кто то, с чем то не может справится или не успевает.
Увольняют человека который столько вложил трудов и сил в создание такого коллектива, учитывал все пожелания сотрудников делая все возможное чтоб их реализовать. Теперь, что, происходит?!! Устроили семейный подряд- папачка директор, мамачка старшая сестра, доченька пока просто врач, но скоро будет на заведовании..... Неужели, так просто можно уволить человека который 2 года создавал "конфетку" ради того чтоб поставить свою женушку. Сейчас началась тюрьма, следят за каждым нашим движением, записывают каждое наше слово, хотят лишить нас рабочего места, убрать стулья чтоб мы не могли сесть, при условии что рабочий день у нас 18 часов с 7 утра до 01 ночи.
Алена
2012-07-18 08:54:00
да, там такая несправедливость, а объясняют тем что это просто комерчиский ход.для чего тогда уволнять если нет ни чего личного?
митрыч
2012-07-19 18:43:00
юнона - это полное дерьмо. Специалистов тут не уважают уже не первый год, тем не менее люди только крестятся, когда расстаются с этой шарагой - в дальнейшем полностью и очень быстро реализовывают себя. Жалко пациентов центра амбулаторного диализа - рулят там сейчас полные лохи, профессионалов в руководстве там больше нет.
евгения
2012-07-22 19:46:00
абсолютно полностью согласна по поводу руководства ныне действующего. Сначала умудрились засрать настолько свое отделение в своем мухосранске, что у них забрали линцензию (и это в гос.учр.), теперь приехали сюда и засрут здесь. Куда смотрит вышестоящее начальство, непонятно. Я понимаю, что у них на первом месте деньги, но человеческий фактор тоже надо учитывать. ТОЖЕ ПРИДУМАЛИ, ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА БОЛЬНЫХ, У КОТОРЫХ, МОЖНО СКАЗАТЬ, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ!
Саблезубый
2012-09-01 19:59:00
г-н Мягких - абсолютно маргинальная личность и до уровня г - на Злоказова ему в этой жизни точно не дорасти... будет вечно лизать зад прикормившим.. да собственно он на большее и не способен..
Юля Женихова.. что уж скрывать то.. )
2012-12-08 08:35:00
Гоните вы. Ни куда ваши стулья не делись. Разъезжаетесь по домам в 22,30... Да и вообще... То по кровище у вас тут ходят, то пациентов вдруг жалко до боли всем стало... Если сюда какой нибудь особо мнительный пациент зайдет - его же удар хватит! Почитать - так у вас там прямо казематы и медперсонал в поту весь бегает 12 часов.. нет, не 12-ть, а все 16-ть! ) Что же вы тогда ни кто не увольняетесь по собственной воле, раз вам там так плохо? 100% хорошего подневольного работника найти сложно.. что уж говорить о руководящем персонале? И все, везде тянут своих. Это тоже не нонсенс нашей жизни. Конечно, и косяков полно.. Что у Светланы полно было, что сейчас и у того. и у другой... Кажется, что вот оно!! - когда "жевать лучше, чем говорить"!" )) Думаю, что у медсестер основная проблема в том, что с них требуют дисциплины. Они бесятся. Та же формулировка сестер 40-ой больницы, что "врачи здесь ни чего не решают, здесь все решаем мы" - тут не пройдет. Если вы уж так печетесь о своем отделении.. так усвойте - все зависит от КАЖДОГО ИЗ ВАС. От того, как КАЖДЫЙ ИЗ ВАС подходит к своей работе. От этого будет зависеть, насколько долго будут жить ваши пациенты (это в адрес "ходят по кровищи" - это, правда, из какого то другого поста) и насколько им будет комфортно проводить часть своей жизни в вашем центре. И даже в недовольстве руководством желательно применять объективность.... Пойду тоже свое тут поищу... бесят они меня своим неуважительным отношением к нашей работе... тоже - ни фига не понимают, а лезут...))))).