ООО "ЮНОНА" Центр амбулаторного диализа, ООО «Завод Медсинтез»
+7 (34370) 2-50-61
Сайт: www.medsintez.com

Отзыв сотрудника ник о компании Завод Медсинтез

ник
19:35 25.07.2012
Город: г. Екатеринбург
После "прихода к власти" профессионалов в области гемодиализа Пионтковской С. и Янышевской Е. центр диализа "Юнона" стал конкурентноспособным с отделениями диализа ГКБ 40 и ОКБ 1.
После увольнения Пионтковской С. и назначения Мягких А. на должность директора, центр "Юнона" стал отстойником для тех больных, кому не хватило места в государственных клиниках (число которых, благодаря депутату-бизнесмену Петрову А.П. постоянно сокращается) - в конце концов, денег в бюджете не хватает, должен же кто-то работать могильщиком... Звучит, правда, жутко и до боли жаль пациентов, у которых нет выбора...
милка
2012-07-26 21:12:00
это точно, жаль что у нас все правительство ходит по крови пациентов им же главное ДЕНЬГИ
пациентка
2012-07-28 17:13:00
Я,как пациентка,диализного центра ООО,,Фонд ,,Юнона,, глубоко возмущена поведением руководства-Мягких А.Н. и Тихомировой Н.А. в отношении мед.сестер!У девочек очень напряженный график и тяжелая работа,а их здесь не во что не ставят,не уважают,не ценят как опытных сотрудников,доводят до слез.Не каждый подпишется на такое.Я не понимаю,почему такая несправедливость??
лика
2012-08-07 19:52:00
Полностью согласна с ником, печально, когда лечением занимаются бизнесмены, а не врачи-профессионалы. Куда смотрит Минздрав? Конечно бороться с "народным избранником" трудно, но ведь речь идет о больных людях!!!

Диализные пациенты - вы почему молчите?! Власти если и услышат, то только вас! Пишите Веронике Скворцовой, Путину В.В., собирайте подписи - проснитесь же наконец, пока еще Мягких и Ко все не развалили!!!