Business Forward

Business Forward, Бизнес Форвард
8 (800) 333-09-69
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Business Forward
Отзывы сотрудников о работодателе Business Forward(16)
Анастасия (Соискатель)
18:34 08.11.2017
Не нашла
Добрый День, Соискатель!)))
Я как и ты прежде чем пойти на собеседования читаю отзывы, но не тут то было.Прочитав отзывы я получила неоднозначный ответ. Пошла поверять.
Сегодня 08.11.17 (среда) собеседование было назначено на 14.00 . Приехала пораньше, заполнила анкету.Руководитель задержался я так и не увидела его ( Ушла ранее).
Скажу о месте.
Находится в здании "Калитниковских Бань" на 4 этаже. И Боже, что я обнаружила.Это просто убогий офис . Убитые в хлам кресла и стулья, рабочие места не оборудованные . Наличие компьютера это не полный комплект -Это так к слову.
Везде куча бумаг которые лежат не на месте.
И это Мать его головной офис.
Ребята если вы цените себя и свое время не идите туда.
Я даже сфотографировала этот " Головной офис".
Всем удачи в поисках.
Назира (Бывший сотрудник)
10:20 04.10.2017
Знают цели компании и свои и для чего нужно работать. Делают хорошую работу для владельцев.
Кусакин В.И.-хороший писатель, хреновый управленец. Умудрился растерять старых сотрудников и не дать хорошую зарплату.
Владимир (Бывший сотрудник)
21:57 17.07.2017
Осторожно!!! Опасность!!! Тоталитарные секты действуют через бизнес-курсы – они предлагают: семинары по Тайм-менеджменту, Маркетинг, Технология активных продаж, Эффективное управление продажами и прочие.
Но нигде они не упоминают имя Рона Хаббарда- основателя саентологии, на учебнике которого «Курс администратора организации» основываются все эти тренинги. Саентология (оно же дианенитка) – тоталитарная секта по психозомбированию мозгов и выкачки из людей денег – ну а проще сатанинская секта!!!
Самые влиятельные и активные сектанты, действующие под маской бизнес-тренеров: Майкл Бэнг, Линн Айронс, Владимир Кусакин, Андрей Останин и др.
Действуют через компании: «Ак¬тивный Мир», «Бизнес Форвард», «Развитие личности», ЦБТ «Эксперт», Академия Брайана Трейси и пр.
Практически все - члены WISE, Всемирного института саентологических предприятий. Сайты: http://actimir.ru http://michaelbang.net http://www.personal-trening.com http://bc-expert.ru/ http://tracyacademy.com/ и пр.
Alena (Сотрудник)
11:57 30.01.2017
Зарплата каждую пятницу, выплачивается стабильно и без задержек. Платят столько, сколько заработаешь, поэтому работа в этой компании не для тех, кто хочет тупо сидеть в соцсетях весь день и получать оклад. В неделю можно заработать как 3000 рублей, так и 80000 рублей. Кто реально фигачит-зарабатывает очень хорошо, а кто страдает фигней, тот не задерживается тут и потом пишет говнище в отзывах, это же проще, чем признать, что у самого кишка тонка.))
Компания много вкладывает в продуктивных сотрудников, оплачивает поездки на обучение на Карибы, обучение Джордана Белфорда в VIP зоне, приглашает классных тренеров в компанию.
Плюс ещё в том, что некоторые должности подразумевают за собой командировки, общение с успешными владельцами бизнесов, обмен опытом.
Карьерный рост есть. Нет такого, что если должность занята, то ты на неё не попадёшь.
Работа для тех, кто хочет реально развиваться и реально работать.
Огромная резиденция находится за городом, в пяти минутах езды от метро. Кому-то неудобно добираться.
Рачков Кирилл
17:14 25.08.2016
Единственный минус в том, что там стабильный набор стажеров. НО если вы не будите тупит, жевать сопли и вольетесь в атмосферу этой Компании и начнете получать кайф, а главное обучитесь, то поймете зачем это делается)
инкогнито
17:49 26.07.2016
вкусно готовит повар Шос
Прежде чем поехать в эту дыру Картмазово сто раз подумайте. Перед тем как начать работать я сам читал отзывы, минусы и плюсы компании. Я из тех людей которому нужно все самому проверить. И желаю о своем времени зря потраченном в этой компании. Кусакин ходит как будто в облаках рулит всем там типо ИД армянка Нина Элизарова, на своей волне баба( не доеб жеский). Компания учит как жить владельцев , но по судя компании БФ у самой денег нет, вечно объявляются авралы работа с 8 утра и до ночи , что бы денег собрать в компанию. Это я считаю не плохо но когда с кислыми минами ходят руководители это жесть конечно. А еще там все двуличные в глаза муси-пуси а за глаза хрень говорят. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ДЕНЕГ ВЫ ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. Иркутянка Алена там одна сидит , говорят что давно работает так она кроме БФ больше не чего и не видела держится за иркутскую армянку ИД так и посидееит там .
Павел
16:24 24.04.2016
Время до работы. И хоть на территории есть свое поле для футбола и рядом лес и природа. В таких условиях работать приятней. Все-таки приходиться 1,5 часа до работы добираться.
Наталья
06:46 31.10.2015
Ребята, те, кто плохо отзывается о компании ВизнесФорвард хочу сказать - мудрости вам не хватает оценить достоинства этой компании и трудолюбия тоже. Вы хотите сразу и много, А что умеете ? Все что я прочитала в отзывах, весь этот негатив , это зло - присуще тем людям которые никогда не станут успешными. Потому что с такими мысьлями живут разрушители а не созидатели. Возможно в организационных моментах и есть нарушения в офисе Ростова на Дону. Но для получения знаний и опыта это отличная площадка. Возмите главное , отточите умения и получите навыки настоящего управленца и бизнесмена. Опустите ненужное. Поставте цель и изучите теорию. Ведь у Хаборта есть чему поучиться в области построения организации. И не важно кто он по своему вероисповеданию. Учиться всегда накладно. Но можно и там заработать на продажах.
А недостатки - они только чв вас самих. Разберитесь с этим.
Any
14:37 09.10.2015
Это секта саентологов. Прочитайте подробно прежде чем туда идти http://secretmag.ru/longread/2015/05/27/sekti/
iak sakkath
23:07 23.12.2014
Отвратительное обращение с сотрудниками. Смысла в компании и в работе абсолютно нет. Обман с з/п, задержки з/п, задержки на работе, скандалы, даже в корпоративных конкурсах всё - ложь. Полный обман сотрудников. Никаких нафиг семинаров там нет, ни с какими вы топ-менеджерами крупных компаний вы никогда не увидитесь и не пообщаетесь. Не ведитесь на этот бред. Даже пока не надавишь не оформят тебя по ТК, заметил по стажёрам.
Андрей Федорчук
12:31 02.03.2014
Открыли мне глаза на то, что в мире полно несправедливости и зла во главе с Владимиром Кусакиным, его сыном, Ильей, и всех их помощников, которые, пользуясь доверчивостью или незнанием людей, зарабатывают миллиарды. Я хочу также обратиться к бизнесменам, которым названивают из этой компании, ни в коем случае не ведитесь на их сладкие речи!
Андрей Федорчук
12:27 02.03.2014
В.К.
15:19 29.09.2013
Я опишу, как положительные так и отрицательные стороны работы в БФ Ростов-на-Дону. Очень хочется, чтобы непосредственный руководитель БФ в Ростове, обратил внимание на стороны негативные и улучшил комфортное прибывание как старых, так и новых сотрудников компании.

1. Можно работать без опыта. То есть если вы никогда не работали менеджером - вас научат.

2. Дружный молодой коллектив, ребята стараются друг-другу помогать.

3. Постоянные тренировки, отработка возражений.

4. Возможность присутствовать на семинарах.

Для кого эта работа: для людей без опыта, для тех кто хотел получить бы навыки работы менеджером по продажам и кого не пугает невысокая зп на самом старте. Для опытных продажников советую искать все же что-то другое.
В.К.
15:07 29.09.2013
Я опишу, как положительные так и отрицательные стороны работы в БФ. Очень хочется, чтобы непосредственный руководитель БФ в Ростове, обратил внимание на стороны негативные и улучшил комфортное прибывание как старых, так и новых сотрудников компании.

2. Дружный молодой коллектив, ребята стараются друг-другу помогать.

3. Постоянные тренировки, отработка возражений.

4. Возможность присутствовать на семинарах.

Катерина
15:05 23.09.2013
Всем привет!я раньше никогда не оставляла отзывов, сейчас решила высказать свое мнение о компании. Я проработала в компании Бизнес Форвард почти пол года, и работала бы и до сих пор, но в связи с переездом пришлось уволиться. Итак, что понравилось - так это хорошая мотивация, я получала хороший процент от заключенных договоров. Еще один из плюсов это постоянное обучение в компании! Каждодневные тренировки несомненно приводят к успеху, согласитесь! Могу еще отметить дружный молодой веселый коллектив, со многими ребятами общаюсь и сейчас))
я таких не увидела
Юрий
16:53 22.08.2013
Офис компании - симпатичный частный дом за городом, с кухней, отличной отделкой, диванами. Рядом лес...
Компания является сектой. В учебных материалах прямым текстом написано, что сделаны они по "программе" Рона Хаббарда. Фигурируют фразы "треугольник Аро" и прочая ересь. Везде стоят подписи Кусакина (нашальника) "Это верно". Самого Кусакина восхваляют на все лады, дескать он обладатель золотого сертификата от компании "Тойота", а дальше еще круче идет, даже писать противно.

Короче, писать много не буду, ни в коем случае туда не идите, иначе в психушку прямая дорога будет.