Bro.taxi, Бро такси

08:29 29.03.2019
Город: Тула
Новые машины.
Пока новые)
Молодой, не дружный коллектив (водителей не касается) , решать вопросы просто не умеют, даже не знают что это такое. Все у них по ихнему слова не скажи, люди как рабы, на них у них кнуты)) и жалуйся куда хочешь говорит. По факту я их понимаю: один дурак держатель на саморезы прикрутил, вторая крыса дамкратик утащил, кто-то машину пацарапал и наверное подумал мол не скажу другой заплатит - вот и на нервах, все с горяча. Я честный с детства, не привык я врать - а мне ты два, я говорю один. Потом что было так, а мне свое внушают - вот так остался без оплаты. Но за три дня оплата вроде честная, только бонусы у них почему то не считает ихняя программа. И мойка авто, лан что моешь сам, но не зависимо от погоды дают один жетон (ковры, салон, и сверху) спасибо чаевым. Как черт катался б я тогда. Терпения в общем им, да с коллективом подружней, и все вопросы не на рры, а обьяснить и обсудить, по человечески! мож тогда и уходить не будут и увольнять не придётся. Все приходит с опытом, им его нарабатывать и нарабатывать. И вводные новечкам должны быть прописаны и разъяснены, чтоб потом не говорить что ты баранку крутишь крутишь, а накрутить не можешь.
Инкогнито
2019-05-17 02:50:02
Чтобы решить вопрос,нужно их задавать!А не молчать,как Ты!Работай не как раб в Единке по 18 часов...Живи в не новой клапанной машине и помалкивай...Отработал две недели,чуть не ушатал коробку автомат в новой машине!!!Камень в лобовое прилетел не у тебя!!!Все Гавно-один Ты Дартоньян!!!
2019-09-11 22:34:43
Читаешь и плачешь,какие ужастные в туле люди. Если не можешь работать в режиме такси и на смене не иди. Сиди дома. Руководство идет всем на встречу,решает ваши проблемы в ущерб себе. Они не виноваты если за рулем придурок который и ездить не умеет и язык в жопе. Не устраивает что то ,подойди и поговори с руководством. Всегда идут на встречу,только вы гадите.