+7 (831) 200-30-30

Отзыв сотрудника Евгения о компании Браво Софт

Евгения
12:03 22.12.2020
Город: Нижний Новгород
Столько отзывов отрицательных написано, что даже обидно стало. Отличная компания, грамотное руководство, постоянное обучение и развитие. Зарплата на уровне знаний, при чем регулярные обучения, что позволяет расти как горизонтально, так и вертикально.
То что это секта - не соглашусь. Просто люди любят свою компанию и хорошо о ней отзываются. Обязаловки по корпоративам нет, не хочешь - не ходи. Я например, не на все ходила.
То что вода за счет сотрудников, тоже спорный вопрос. На кухне в кранах стоят фильтры для воды, которые регулярно меняются. То что некоторые отделы решили себе заказывать в бутылках - это чисто их инициатива.
Организация находится в глубинке, тоже вопрос спорный - верхняя часть города, ходят и автобусы и маршрутки + корпоративный автобус бесплатный.
Учитывают пожелания сотрудников по времени работы, кто - то работает с 8, кто - то с 8.30, или даже 9 часов. Не помню, чтобы за что то штрафовали, если опоздаешь, то в любой день можно просто отработать.
Зарплата как раз таки прозрачнее, чем в любой организации, подробно расписывают сколько и за что ты будешь получать + в конце месяца дают распечатку сколько и за что. Планы ставят объективные.
Руководство заботится о сотрудниках, нужны кондиционеры - установили, зимой - прививки от гриппа, лампы в каждом отделе повесили для обеззараживания воздуха.
То что шумно - то это понятно, так как люди работают с клиентами, но во - первых это далеко не в каждом отделе, а во - вторых каждый сотрудник работает в наушниках, так что посторонний шум не мешает.
Не отмечено