Бонплан

Сайт: bonplan.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Бонплан(11)
Neli (Сотрудник)
10:37 05.08.2020
Очень дружный коллектив , всегда готовый помочь в той или иной ситуации . Работать под таким руководством в радость, что редко встречается ) хорошая мотивация . Компания для тех сотрудников , которые хотят хорошо зарабатывать и развиваться , работаю по сей день и не променяю на другую!)
Их нет )
Денис (Сотрудник)
20:40 24.07.2020
Работаю с ноября 2019. Дружный коллектив и приятная обстановка в офисе. Хорошая обратная связь от руководителя и координация работы отделов. Есть возможность проявить себя. Понятные условия оплаты труда и мотивационная составляющая.
Нет ничего критичного, о чем стоит упомянуть
Юра (Бывший сотрудник)
13:50 23.07.2020
Интересное направление
Не компетентный руководитель продаж Юра. Не понимает о чем говорит, сам себе противоречит. Не умеет решать спорные моменты, слишком много о себе думает, хотя по факту специалист ниже среднего. Можно сделать вывод что и остальное руководство такого же уровня. Или если нет, тогда РОПЧИК юра знает где и кому надо подлизнуть, иначе не понятно что он там делает. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Валерия (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:58 03.07.2020
Не обнаружено
Денис (Сотрудник)
18:08 30.08.2023
Трудоустроился в июле 2023. Все мои ожидания компания оправдала полностью. Работаю на удаленке. Никаких переработок - рабочее время с 09 00 до 18 00. В выходные никто не работает, для меня это конечно дикость - нигде такого не встречал)))
кроме договора ГПХ никаких не заметил
Артём (Сотрудник)
14:55 30.08.2023
Компания супер, я давно тут. Оплата и условия труда очень хорошие, даже шикарные. Но, тут важен результат. Если результата нет, никто держать не будет. Это адекватно и каждый должен это понимать. Я люблю бонплан:) и попробовав оочень много сфер деятельности с продажами, тут лучше всего.
Александра (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:14 29.08.2023
Удобный график работы. МОжешь грамотно распланировать рабочий день, хорошее качественное обучение, плюс если у тебя возникают вопросы -тебе на них отвечают моментально
Явных недостатков нет. Возможно, хотелось бы в дальнейшем какое-то повышение квалификации. Может какие-то тематические обучения.
Никита (Сотрудник)
10:33 30.07.2020
Работаю с июня 2020 года. Все устраивает, условия как минимум для меня прекрасные. Очень хороший коллектив, поддержка в любое время как и сотрудников, так и клиентов. Есть возможность попробовать себя на разных позициях, так сказать горизонтальный рост. Оплата труда достойная, нет задержек в выплатах и штрафов, как в некоторых других компаниях. Современное руководство, всегда даст обратную связь по работе, поможет и подскажет как и что нужно делать.
На самом деле это единственное место работы, где чувствуешь себя довольно свободным.
Сам постоянно смотрю все компании на которые кидаю анкету, на подобных сайтах. По-этому крайне рекомендую трудоустраиваться в Бонплан.
Ни одного не заметил
Анастасия (Сотрудник)
13:31 29.07.2020
Отличный дружный коллектив и руководство. Комментарий ниже-наглая ложь и написать его мог только человек, который вообще ничего не делал и не умел, а такие люди нужны ли вообще? Если Вы молодой, амбициозный и активный- Вам сюда!
В компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые имеют огромный опыт работы! Все сотрудники ответственные, грамотные специалисты. Руководство очень лояльное, действительно очень вкладываются в каждого из сотрудников. Прозрачная система мотивации, белая зарплата, работа в компании-лидере, которая доказала свою эффективность.
Их попросту нет. Большой коллектив, который становится частью самой настоящей семьи. Все за одно большое общее дело.
Оксана (Сотрудник)
10:04 24.07.2020
Отличный офис в центре Москвы недалеко от метро в БЦ класса А, замечательное руководство, приятная атмосфера в коллективе, коллеги всегда готовые поддержать и помочь, очень достойные условия труда и постоянный рост и внедрение различных ноу-хау в области продаж. Все очень нравится!
В отделе продаж только разговоры коллег мешают, но и тут есть хитрости, которые позволяют полностью погрузиться и быть в общении со своим клиентом
Виктор (Сотрудник)
07:49 12.03.2020
Компания в постоянном развитии - всегда новые инструменты, новые идеи, поэтому скучно не бывает. Доверие в коллективе, поощрение инициатив и экспериментов, творческий подход во всём. Даже если рынок стоит, в таких трудовых условиях появляется спортивный азарт раскачать его. Чувствуешь, что многое в твоих руках.
Мелкие огрехи в условиях труда, которые есть у всех.