ЗАО БК ФОН

Отзыв сотрудника Аноним о компании БК ФОН

11:25 20.07.2013
Город: г. Ярославль, ул. Космонавтов,11; ул. Папанина,2
Нет и не предвидится!!! Единственная работа на которую ходила с отвращением и убежала с чувством безмерного облегчения!!!
1. График работы обещают 2/2 - враньё! Без выходных и отдыха неделями!!! При чём если не повезет работать в ночную смену, готовьтесь работать не 12, а 13 часов.

2. З/П обещают от 15 до 25 т.р. - враньё!!! Во первых, чтобы получить 25 надо отработать полгода, а это просто нереально. Почему? Об этом чуть ниже... Штрафы за всё что можно и нельзя, и даже если не накосячил, их всё равно тебе придумают, чтобы не платить...

3. Менеджер ни хрена не делает, и вообще не в курсе что происходит. В общем всё что там делается зависит от старшего кассира - Добрыниной Марии. Если не вдаваться в подробности, Мария - тупая, ограниченная сучка, с непомерно раздутым самомнением. Постоянно берет деньги из кассы, потому что з/п ей не хватает (хотя у неё то как раз з/п от 25 и выше...), но ей всё равно не хватает. Если вы в чём то с ней не согласны, будьте готовы услышать в свой адрес мат и оскорбления. А вот если вы готовы одалживать ей деньги и покрывать её недостачи в кассе, при этом забывать, что одолжили, слушаться беспрекословно, закрывать глаза на её опоздания, соглашаться с составленным ею графиком, без учета ваших пожеланий, вы будете ей лучшим другом другом. Главное не возражать, иначе моментальный переход на ор и площадную брань с брызганьем слюной.

Итог: если вы мазохист, готовы пахать без отдыха и выходных максимум за 15 т.р, выслушивать мат и оскорбления, платить за причуды старшего кассира, то вам сюда. Желаю успехов...

P.S. Больше месяца ни один человек там не задерживается, единственная, кто осталась там работать (не буду называть имя), просто в безвыходном положении... вся в долгах и больше никуда устроиться не может, а нормальные люди бегут оттуда после первой же зарплаты, поэтому объявление о наборе кассиров в ЗАО "БК ФОН" висит на сайтах о работе вечно!
Александра
2013-10-26 15:53:00
Полный бред, и брехня! з/п по часовая от 100 до 150р, в зависимомти от категории, работы холявнее да с такой зп просто не придумаешь, график рааботы такой как вы составите со своим сменщиком, да иногда бывает что 3-4 дня когда твоему сменщику нужны срочно выходные, но извените за это так же платят... и если вы правельно посчитали, то не так уж и мало)))! менеджиры помогают по любому вопросу, что бы не случилось всегда приедет, или все объяснит по телефону.
Юлия
2014-02-05 10:52:00
Ерунда, проработала год, такую халяву еще поискать, зарплата 100 рублей в час у новичков, потом повышают до 150, график работы составляете со сменщиком, с зарплатой никаких проблем ни разу не было, все вовремя, все переработки оплачиваются, никогда не задерживалась на работе, как по звонку встала и пошла, менеджеры всегда помогают, не знаю как в других городах но в Питере все ок.
2014-10-12 19:34:00
Белгородский филиал в саратове замечательный. Руководство хорошее. График составляеться на точке кассирами по желанию.