Бизнес Среда

Брокерская компания
Business Sreda
Сайт: www.bisr.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Среда(27)
Аноним 2
11:09 17.06.2011
Отсутствуют
Хотите потерять деньги - несите сюда. Обратно не получите.
10:29 05.04.2011
Бизнес среда -Лохотрон... Примитивная разводка. А положительные отзывы пишут Чеховские шестёрки (причём бесплатно:))
Бизнес среда -Мошенники. Сразу посылайте их Нах.. -они к этому привыкли
Сергей Максимов
13:36 19.03.2011
===
Максим Иваночкин
19:22 09.03.2011
Компания- Рога и копыта!Согласен со всеми. Люди не давайте им деньги и не берите даже трубок на быдло этой компании. Отдадите $ и никогда их не увидете. Бизнес среда- тоже самое, что МММ в 90-е.

Позор кто там работает.
Правохранительные органы плачат по ним!
13:34 26.01.2011
Не указаны
Скопище быдла без рода и племени!!Как там еще право на ведение деятельности дают!!Уёбанцы!!
viki
13:01 23.12.2010
Не указаны
Kalim
16:41 19.12.2010

я бы хотел чтобы им было так же плохо как они сделали мне
svx
18:25 18.12.2010
Полностью согласна,та же ситуация,в компании не заработаешь не ты ни клиент,если только конечно ты не сынок богатого папы который даст тебе деньги своих богатых друзей,и ты их принесёшь,да и те там прасрутся,был там такой тащил по 200-300-400 штук баксов чуть ли не каждый день,потом на эти бабки хорошие корпоротивы организовывают,секта для лохов.
23:03 11.12.2010
Научитесь холодным звонкам
tayga1980@mail.ru Я лично проработал там 4 месяца , когда они еще только зарождались. Итог : Все кто туда устраивается - мясо для поиска 1 - 2 клиентов , после Вас попросят уйти в связи с тем что Вы не справляетесь с планом , а деньги вашего клиента сольют (УЧТИТЕ ЗА ВСЕ 4 МЕСЯЦА НИ ОДИН КЛИЕНТ СО ВСЕГО ОФИСА НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛ (ОФИС порядка 200 человек - клиентов было не мало , а суммы приносимые клиентами от 50 000 $) ). Как их еще Всех не увезли в неизвестном направлении (я имею ввиду менеджеров ) до сих пор удивляюсь . Уже 1.5 года как лохотронят а все живы .Итог ; Пообещают золотые горы , потеряете время , а если даже найдете клиента много не заработаете (имейте ввиду деньги клиентов сливаются большие наживете себе на жопу приключений за какихто там 30 000 рублей которые можно заработать на нормальной работе)
sotrudnik
12:19 09.12.2010
Эта контора по выкачиванию денег из клиентов. Все клиенты одноразовые. Все заведенные суммы сливаются в первый-второй месяц. Не верьте тому что они Вам говорят при встрече! Тщательно изучите документы и отзывы о ней!!!
Под дикий процент комиссии уверяют что клиент заработает! Но факт в том что ни один клиент-бедолага не то что ни заработал - не смог вернуть вложенное!!!! Не несите в эту контору Рога и копыта свои деньги - Вы их больше не увидете никогда!!!! Идите в компании с именем , истроией , и репутацией!!!!
sia
14:10 08.12.2010
ноль
Такое гавнище, люди не идите туда а уж тем более не несите туда свои деньги, они их все разъебут
20:41 07.12.2010
отстой, лохотрон, фууу!!!!
не пытайтесь возвратиться туда, все что написано правда. Это полная лажа и эти типо чехи, мудаки. я им врот надавал бы)))
12:33 19.11.2010
Бизнес Среда - ЛОХОТРОН - потеряете 4-5 дней

Звонят на мобильный (к-н Петр Иваныч:) )- говорят, что Ваше резюме нам подходит...- приглашают на собеседование, больше ничего не рассказывают (типа время нет:) )

Лучше сразу посылайте их НАХ....- это для них в порядке вещей
Бизнес Среда - ЛОХОТРОН - потеряете 4-5 дней

Если пойдете на собеседование (по к-л причинам)- человек в галстуке:) даст вам анкету и объяснит, что окладов у них не предусмотрено, но можно получать 100 тыс.-300 тысяч и более -вот на это все и клюют:), больше ничего не рассказывает: приходите завтра и вам все объяснят. Далее Вам 2 дня по три часа рассказывают про биржи, индексы и пр.фигню:)

В оконцовке выясняется, что нужно тупо прозванивать базы обеспеченных людей и разводить их, чтобы они принесли деньги (от 100 тыс$ :) ) и заключили договор с Бизнес Средой (которая будет эти суммы увеличивать через биржи,Форекс и т.д. :) )

Естественно эти люди посылают Вас нах...- через день-два вы оттуда уходите. Итого Вы теряете 4-5 дней. И каждый день через них проходят толпы людей:) ВЫВОД:

Лучше сразу посылайте их НАХ....- они не обидятся

Бизнес Среда отзыв - ЛОХОТРОН
12:28 19.11.2010
Бизнес-среда отзыв - Обман и Лохотрон.

Зря потеряете время.

Лучше сразу посылайте их Нах...- они привыкли.
Бизнес-среда - Остерегайтесь!

Зря потеряете время.

Лучше сразу посылайте их Нах...-они привыкли

Бизнес среда отзывы-Обман и разводка
00:28 18.11.2010
а если тебя послать нах.....й ты наверное заплачешь, даже в этом они лучше чем ты,
то что брокеры выше того, чтобы послать кого-нибудь нач....й, они знают себе цену
00:23 18.11.2010
ты должен работать за 15000 рублей в месяц, ты не заслуживаешь большего, это видно из твоего взгляда на жизнь в в виде мнения об этой компании, таким ты стал, Нулем, ну конечно чтобы не отбросить коньки раньше времени, положенного судьбой тебе надо хотя бы 15000 руб в месяц, хотя для тебя нас=верное и этого много, а я заработал в этой компании, я сказал себе или я сдохну или заработаю, и я заработал, а ты проиграл лузер, вы все лузеры, а знаете почему, потому что вы всегда ищете причину вокруг вашей очередной неудачи и вы даже не можете мысли допустить, а может это я не правильно что-то сделал, не может быть я же царь, центр вселенной так мне говорили в садике, когда я накладывал в штаны. Ну что в точку !? Зато целую страницу всякой хрени Вы не поленились написать,
Зато целую страницу всякой хрени Вы не поленились написать,
00:04 18.11.2010
Хотелось бы ответить MENу. Ты неудачник, понимаешь, в этом твоя беда. Теперь давайте разберемся почему. Человек проработал 4 дня! Это говорит о том, что он ленивое растение. Вот поэтому он неудачник. И ты считаешь, что ты знаешь компанию изнутри? Да ты даже не знаешь, кто ТЫ такой, Да я бы тебе даже и чаю не дал, который бесплатно в компании.

Ты что же думал, что всех осчастливил, что родился на свет, и тебя за это надо деньгами обсыпать. Ты с головой не дружишь видимо. Таких как ты миллионы, и ты просто серая масса.

Хотя, может у тебя большие яйца, Если так то извини, Брат)))
Компания несовершенна для таких как он, с разумом космоса
20:54 15.11.2010
Я работал в компании и заработал кучу денег, а те дилетанты, которые были только на собеседовании ни Х...а не знают, да, нет оклада, тебе еще и оклад плати, а заработать своим умом не думал а? Это Бизнес с большой буквы, а не фонд милосердия, бизнес с окладом развалится в течении месяца, менеджеры там люди, которые сами всего добились, с самого низа, я к ним отношусь с большим уважением, это место, где ты увидишь сам себя, кто ты есть на самом деле, и если в тебе горит огонь, то вопрос не стоит добьешься ты цели или нет, этот вопрос уже решен, конечно да, и тебе будет казаться, что все кончено, но пока ты идешь вперед, ничего не кончено, это проверка вас на вшивость, преданны ли вы себе. Трудности надо преодолеть, в этом их смысл. Ни одного оскорбления или наезда в свой адрес за год работы я не услышал ни от менеджеров, ни от коллег, всем респект и уважуха. А кто хочет оклад идите работать в Макдоналдс, гарантированно заработатете))))
нет оклада
16:31 27.10.2010