ООО «Билфингер ХСГ ФМ», Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент
+7 (495) 229-95-50

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Bilfinger HSG Facility Management

Анатолий
15:17 13.06.2016
Уважаемые критики, иностранная компания Bilfinger HSG Fasility Management занимается широким спектром услуг, уделяет внимание развитию и обучению работников компании. Активно занимается меценатством ( спонсирует ряд гей-клубов и детских домов).
Недостатком нашей организации являются недобросовестные работники, распространяющие ложь об организации.
Я
2016-06-14 04:24:09
"Активно занимается меценатством ( спонсирует ряд гей-клубов и детских домов)" ты похоже педофил и голубой
Анатолий
2016-06-14 22:04:38
Я руководитель в компании, и мне обидна клевета, которой порочат честь и достоинство иностранной организации.
Руководитель
2016-08-07 15:31:49
Вот как вы не спорьте, но я скажу одно: у нас замечательное руководство и даже грамотное. На днях, руководитель петербургского филиала Старовойтова Гавхар, сумела разоблачить шпионскую сеть и интриги, которые плелись вокруг нас. Она выявила, что администраторы IBM занимались шпионажем в пользу Клинтона и в пользу Путина одновременно. И в этом им помогло хорошее знание английского языка. Убеждён, что они ещё работали и на Украину! Тем не менее, их шпионская деятельность была полностью выявлена и изобличена. Одно жаль, что теперь не 1937 год и спросить по строгости закона нельзя! Тем не менее, мы работаем и выявляем засланцев, тем самым оказывая неоценимую услугу нашей организации.