ООО «Билфингер ХСГ ФМ», Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент

Отзыв сотрудника Аноним о компании Bilfinger HSG Facility Management

14:50 13.11.2014
Город: г. Москва, ул. Земляной Вал, д.9
...
Типичное кадровое агентство. Снова глупые анкетки, потом монолог перед как бе деловитой курочкой, которая тебя послушает, покивает, скажет, что вышлет ваше резюме работодателю, а потом отлуп. Кадровые агентства - %удалено%. Ищите, люди, вакансии напрямую от работодателя. Работодатель или его кадровики тоже мозги выебут, конечно, но это хотя бы напрямую уже, без глупых анкет и лишней поездки в кадровое агентство.
Работник
2014-12-04 16:40:00
Уважаемый Аноним, добрый день.

Прежде чем писать, почитайте о компании, чем она занимается.

Это не кадровое агентство, компания занимается управлением недвижимостью и нанимает сотрудников на обслуживаемые объекты. Безусловно, кандидатуры сотрудников согласовываются с заказчиками, но оформляются все сотрудники в нашей компании.
Автор отзыва
2014-12-17 20:49:00
Причем тут оформление? Я говорю о сути вашей работы. Вы выполняете посредническую функцию между компаниями и соискателем. Люди приходят к вам на собеседование, заполняют анкету, собеседуются, вы отправляете резюме работодателю. Схема кадрового агентства.
Ионис Пошукайтис
2016-01-23 13:21:12
Билфингеру мы гимн поём всем дружным коллективом о том, как мы теперь живём в надеждах перспективы. В рядах большой семьи живёт, всю логику по прав, уборщица-узбечка по имени Гав Гав. Нелепость всех событий, безумная игра. Судьба определила её в директора. А коллектив весь удивлён: " Да как же это так?" Её в семью засунул к нам зачем, какой чудак? Шпионов выявляет, чертей гоняет под столом, и жизнь напоминает нам сумасшедший дом. Нелепость всех событий полна наличием страстей, всегда мы ожидаем хороших новостей. Стихи пишу я с малых лет, великий мастер слова, учитель, пьяница, поэт с деревни Васильково.