BigLift

+7 (499) 264-86-34
+7 (499) 264-61-08
Сайт: biglift.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе BigLift(2)
Иван
05:07 11.02.2014
ОЧЕНЬ тепло на рабочем месте летом, солнце в окна.

Веселая викторина с зарплатой - дадут или не дадут, а если дадут, то сколько!

Начальство любит сюрпризы, например в вечером в пятницу обрадовать народ работой в предстоящие выходные или сообщить о переносе отпуска из-за неожиданной работы и т. д.
Хотите иметь проблемы на работе и в личной жизни, много работать и мало получать, пахать сверхурочно и выслушивать матерные наезды хозяина – тогда вас ждут на работу в Голден-би
Фунтик Петрович
21:03 21.11.2012
Бесплатный и дешевый кофе.Оформляют в первый день по ТК(но это даже минус)
Сомнения о компании еще возникли на собеседование (надо было тогда уносить ноги), офис вовсе и не похож на нормальный офис, больше напоминает шарашкину контору.Директор компании просто упрашивал меня стать сотрудником сей купонной корпорации, даже зп хорошую предложил,согласился на мои условия (на оклад,который я хочу и на проценты). Не буду вдаваться в долгую дисскусию, а просто сообщу,для тех кто собирается потратить свое время дабы посетить собеседование столь замечательной компании.Не ведитесь на уговоры и рассказы о замечательной зарплате вовремя выплаченной. ЗП более чем серая, оклад выдается в 2 раза меньше чем оговаривается на собеседовании и при увольнении вам постараются ничего не выплатить.Перспектив нет, льгот нет,рабочее место оставляет желать лучшего.