Банк Левобережный

Email: root@nskbl.ru
Сайт: www.nskbl.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк Левобережный
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Левобережный(8)
Svetlana (Бывший сотрудник)
12:25 20.06.2023
Отсутствуют
Мизерный оклад, системное лишение премий из-за штрафов (тайный покупатель). Дрессировка соблюдением клоунской корпоративной культуры. Бесполезные тренинги, обучение как иллюзия бурной деятельности.
Анна (Бывший сотрудник)
16:53 01.04.2022
Вежливые и дружелюбные коллеги
Начальство жулье.
Кидают на зарплату ещё как! Оклад мизерный, проценты накрутки мизерные, чуть что не так - оплату уоезают чуть ли не вполовину озвученной на приеме суммы. Держитесь от этого места подальше, если вам нужна работа за деньги. Если готовы работать за спасибо и усюсю от начальства, вам сюда!
Антон (Бывший сотрудник)
12:10 20.07.2021
Рядовые сотрудник, коллеги, хорошие ребята.
Редкое жулье, просто ужас, таких кидал я вообще в своей жизни никогда не встречал. Не ждите там хорошей зарплаты у начальства все инициативы ведут к урезанию доходов сотрудников, сплошной деструктив. Трудовые договоры составлены в соответствии с лучшими практиками кидалова сотрудников на деньги, в любой момент ваша зарплата может сравняться с зарплатой дворника, и банк активно этим пользуется. Никому не советую с ними связываться.
20:46 22.03.2018
Их нет!
Не ходите работать в ДО "Дзержинский", если вам дороги ваши нервы! Ужасные условия труда и неадекватная начальница отдела Романова Е.М., не знаю уж каким местом она получила эту должность, но совести и ума у нее явно нет!
Безработная (Соискатель)
19:06 25.01.2017
С управляющими разных офисов интервью проходило доброжелательно.
Видимо, в отделе по кадрам Эльза Эдуардовна Эккерт - самая главная! Разговаривает и ведет себя вальяжно и высокомерно. Было б совсем не обидно, если б я провалила профессиональные тесты...а так...Плюсик поставьте в треугольнике, обведите цифру три, проведите от круга к квадрату, разложите карточки, как нравятся. "Психологические тесты". Она хоть кого-нибудь пропустила до реального трудоустройства? Во все те офисы, в которые приглашали, так и открыты вакансии. Глупо как-то.
15:03 09.05.2014
Наличие служебного транспорта.
Если вас привлекает перспектива работы по гражданско-правовому договору без записи в трудовой - милости прошу.
Трудящийся (Бывший сотрудник)
11:39 06.02.2019
Одно только достоинство , что находится по линии метро и не нужно долго идти пешком.
Кандидат
18:22 29.08.2016