Балтика-Транс

Отзывы сотрудников о работодателе Балтика-Транс (12)
Ангелина
2016-09-07 12:02
Приходила на собеседования в августе на вакансию специалиста по таможенному оформлению. Не очень понравился длинный процесс собеседований - аж 4 собеседования!!!, это заняло 1,5 недели!!! – отдел персонала потом руководитель отдела, исполнительный директор и генеральный директор. После этого должно было быть еще одно собеседование с самым главным директором он же президент компании, но меня до него не допустили.
Компания интересная, ЗП очень хорошая, есть корпоративное обучение и прочие «няшные2 вещи.
К сожалению, не готова тратить столько времени на собеседования…
Николай
Город: Новороссийск
2016-07-11 10:25
Своевременная выплата з.п.
Руководства филиала в г. Новороссийск коррумпированно. Начиная от ходового игрока Савин К.И. (который на поруках), Щемелевым И.В. и Меликяном Г. Р. Каждый из этих товарищей руководит определенным участком работ. Щемелев рубит на таможне, Меликян в порту, Савин на складе! Эти лица выживают всех, кто подает надежды и умеет работать. Им выгоден хаос внутри компании. Так же самый старый продажник в этом филиале сливает клиентов сторонним компаниям. Ах да, есть еще у них псевдо начальник Гаспарян, тот ближний президента компании, тупой как валенок, его Меликян вытаскивает постоянно... Бухгалтерия накалывает на з.п. Да и вообще там бардак и работают одни армяне. Куда смотрит головной офис!? Фирма постоянно сидит в минусе, о самоокупаемости мечтает.
2015-08-20 07:56
Очень порадовало общение с сотрудником из головного офиса. Сложилось впечатление. что компания серьёзная и надёжная.
Иллюзии разбились о закрытые двери. Встречу назначили в обеденный перерыв. Дверь в здание была закрыта, на звонок никто не отвечал, обеденное время. Всё же мне удалось попасть в здание. Но на 4-м этаже опять уперся в дверь, теперь уже компании. И опять, никто не открыл дверь. Как минимум странно, как максимум хамство. Если такой бардак в филиале, то стоит задуматься.
2014-12-30 13:22
Плохая репутация на рынке среди директоров по персоналу. Собственник их меняет каждые полгода и в дальнейшем льет грязь на ушедших. Я отказалась от дальнейшего участия в конкурсе.
nina
2014-12-18 09:21
Максимально все автоматизировано, всегда можно рассчитывать на помощь коллег.При необходимости всегда отпустят по раньше. ЗП всегда во время, а иногда и раньше платят. Детям подарки на НГ. Общалась с бывшими коллегами, которые год назад уволились (пообещали на новом месте больше денег), жалеют , что ушли.И работа нудная и с ЗП постоянные проблемы и отношение как к рабочей силе, а не как к людям.
Приходится многому учится,а тренинги чаще всего после работы.Иногда авралы, в основном перед НГ, приходится задерживаться на 1,5-2 часа.Иногда и пораньше приходить.Домой далеко ехать.
семен
2014-12-03 12:18
учусь в Макаровке, пришел в эту компанию на стажировку.Первое, что приятно удивило, так это доброжелательное отношение старших работников.Всегда ответят на вопрос, а я их много задавал.У всех к работе какой то азарт.Спецы конечно классные, мне до них как до луны.Между отделами грызни нет, как на моей прошлой стажировке.Если потом возьмут, то буду рад.
Жесткие временные рамки на выполнение поручений, контроль за выполнением регламентов.Запрет на личное "гуляние" по инету.Короче дисциплина..
Оксана
Город: г. Санкт-Петербург, Ул.Бумажная,18
2014-11-26 12:04
Я не нашла.
2014-10-28 12:19
Неплохой коллектив, даже среди высшего руководства. Реально сильный сервис — брокер, отличные ставки и пр. Много тренингов для сотрудников. Задержек з/п не было. В целом — не так страшен черт, как его малюют, неплохая школа для новичков, понять, что такое логистика и русский бизнес (могут взять совсем без опыта, но з/п будет соответствующей).
Сильная текучка, сотрудников не удерживают в 95% случаев. З/п черная на 4/5, в последнее время еще и предложили написать заявление на "свободный график", дабы еще сократить официальную часть. За курение +1 час к рабочему времени, за опоздание больше чем на 1 минуту — штраф (25/50/100 рублей за минуту в зависимости от уровня должности сотрудника). Рабочие места — на уровне 2000 года. ДМС только через 2 года.
Татьяна
Город: г. Санкт-Петербург, Нарвская
2014-10-05 16:17
Жуткое руководство, кто во что горазд, причем виноват всегда простой сотрудник, собственник просто издевается над работниками. Задачи ставят невыполнимые по срокам, а потом штрафуют за их невыполнение. За опоздания штраф, за отсутствие на рабочем месте больше 5 минут - штраф, даже если вы на совещании в это время были. Премии? Видимо не в том отделе работала... хотя обещают при приеме на работу... Профессиональное развитие и карьерный рост? Вы просто смеетесь - кто смог подлизать зад начальству и последнему это понравилось, может быть вас повысят, а может уволят, но ждите при этом новых штрафов (специально для руководителей). Коллектив как попадешь - в некоторых отделах нормальные попадаются, но таких мало, большинство бегает жалуется на всех, на кого сможет. принцип таков: кто первый пришел, тот и прав. Если вы ушли в отпуск, не факт, что вернетесь обратно, а если работаешь без отпуска - спасибо никто не скажет. Выводы делайте сами.
Юлия
Город: г. Санкт-Петербург, Бумажная 18
2014-09-01 16:20
Своевременная выплаты зп
Обещаю 50% белой 50% черной зп, по факту офиц часть не более 15тр, шрафы за все, собственник самодур, такое чувство, что просто издевается над людьми, придумывает, как бы еще усложнить рабочий процесс, куча недоработанных, непонятных отчетов о выполненных задачах в программе ЦУП, которая работает в час по чайной ложке и сырая совсем. Коллектив, как повезет, в основном доброжелательные новички, коренной состав не задумываясь наступит тебе на горло и подставит, только чтобы вы городить себя, карьерный рост возможен только при условии, что умеешь зодить по головам, профессиональные способности никому не интересны. Единственный плюс зп вовремя, но выплачивается маленькими кусочками 4 раза в месяц, даже не понимаешь, что получил.
Город: г. Санкт-Петербург, Бумажная ул, 18
2014-08-20 10:40
Вячеслав
2014-02-28 10:09
Во время собеседования, после ознакомительной части, где расписывалось какая замечательная компания, было заявлено, что:

1) Сейчас узнаем, есть ли время у какого-то человека, что-бы продолжить собеседование. Если времени нет, то собеседование не состоится

2) Что зарплата НИЖЕ обговорённой по телефону и на обговорённую зарплату собеседование не состоится

Вот такие факты, сами выводы делайте.
Группа компаний Балтика-Транс
+7 (812) 600-40-43
Оказание услуг: Логистика и транспорт
Санкт-Петербург Новороссийск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Балтика-Транс