Балтика-Транс

Группа компаний Балтика-Транс
+7 (812) 600-40-43
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Балтика-Транс(40)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:07 29.08.2023
Полный соц.пакет
Белая зп
Прекрасный коллектив
Оборудованное место приема пищи
Комфортный БЦ
Работать вы будете здесь как раб
Ни одна переработка не оплатится
Зп ниже среднего, а нагрузки колоссальные
Текучка в компании бешеная, уходят опытные сотрудники
Ощущение, что компания держится из последних сил
Руководство неблагодарное
Рустамбек (Соискатель)
Город: Ташкент
07:51 23.04.2023
Александр (Сотрудник)
15:10 31.03.2022
Компания старается для своих сотрудников, есть даже психолог! Такого нигде не видел
ДМС и спорт только частично
Артем (Сотрудник)
10:22 29.10.2021
У компании много направлений деятельности, давно на рынке. Много сотрудников которые работают более 10 лет, приятно работать с профессионалами с большим опытом
На фоне других компнаий, нет.
Виктория (Бывший сотрудник)
18:08 04.10.2021
Их нет.
Ужасная компания большая текучка кадров.Постоянные переработки в том числе по выходным которые не как не оплачиваются. Если вы хотите что-бы у вас не было личной жизни и свободного времени вам в эту контору.
Иван (Сотрудник)
13:43 31.08.2021
Хозяин фирмы Красильников Дмитрий - вор и негодяй
Полина (Бывший сотрудник)
18:37 11.01.2020
Большая компания, есть возможности для карьерного роста. Хорошо подходит для начинающих специалистов, так как готовы принимать на работу без опыта и учить, выращивать кадры. Хорошая стартовая площадка для начала карьеры после института. Коллектив тоже хороший, все отзывчивые, готовы помочь. Зарплата выплачивается 4 раза в месяц, всегда вовремя, без задержек.
В отделе по работе с клиентами 100% вероятность переработок, выходов в выходные и работы удаленно, которые к сожалению никак не оплачиваются. Нет соц. пакета, ДМС, питания.
Артур (Сотрудник)
00:07 08.12.2019
Работал а компании более года, а потому знаю все изнутри. Коллектив нормальный, зарплата чёрная, условия труда стандартные. Честно говоря напрягают армяне! Ведут себя надменно, строят хозяев положения, опытные и тд За их спинами столько говна, которое они сделали своим партнерам, что ни разгрести! Стыдно должно быть! Да и армянские выкрутасы терпеть не хочется! Нет желания работать на курносых, ещё пристают к работникам! Один из руководителей вообще не пропускает ни одной юбки! Хотя приближённый!
Елена (Сотрудник)
18:02 27.10.2019
Интересная компания с большой историей на рынке. Получила большой опыт в данной фирме, руководство на высоком уровне. Вовремя зп, большая стабильная компания.
Нет фитнеса и ДМС
Альберт (Сотрудник)
12:41 04.09.2019
Очень доволен, что попал именно в Балтику-Транс, со студенческих дней знал об этой компании. Очень здорово, что берут стажеров и их обучают и дают возможность проявить себя.
Студентам сложно попасть в компанию, большой конкурс.
nachalnik (Бывший сотрудник)
18:12 08.08.2019
Честно говоря, лучшая компания в которой я работал. Всегда соблюдаются договорённости, всё честно и без обмана. Дают дополнительные отпуска за стаж работы, 2 корпоратива в год - различные мероприятия и праздники.Есть возможность выбрать график удобный для себя
Петрович (Бывший сотрудник)
19:57 18.01.2019
Платят з.п.
Мистер Y (Бывший сотрудник)
10:34 01.10.2018
Кто жаждет быть рабом или собакой на веревке у самодура - хозяина конторы - КДА - вам сюда.
Слишком много, чтобы их всех описывать. При такой дикой текучке кадров (проходной двор, честное слово!), удивительно, что контора ещё существует... А предыдущий оратор - МистерХ загнул однако! Не иначе сотрудник отдела кадров пиарит контору по заданию того же КДА.
МистерХ (Бывший сотрудник)
13:39 18.07.2018
Для логистов здесь просто рай! Логистов здесь ценят и любят, уровень з/п достойный, работа интересная и разнообразная, но её много. Если будете работать как надо, то и премию дадут и на обучение отправят. Но ДМС нет, это печально. Отработал в компании 3 года, всем доволен. Компенсация ГСМ, доплаты за переработки. Известная и стабильная компания - давно на рынке.
Есть контроль рабочего времени по эл. пропускам
Маргарита (Соискатель)
21:23 10.07.2018
я проходила собеседование в 2017 году на должность менеджера. Персонал очень вежливый и все кто со мной общались были доброжелательны и приветливы!! Все очень подробно рассказали и ответили на все мои вопросы! хороший,современный офис,красивый аквариум и от метро близко-минут 10 пешком, возможно чуть меньше!
рядом парк, где можно прогуляться летом. осталось очень приятное впечатление о компании в целом.
На должность на которую меня пригласили - могут быть командировки, от которых я очень устала. Они конечно там не частые,но есть.
Есть дресс код
Виктор (Бывший сотрудник)
07:07 20.06.2018
Давно на рынке, стабильная
Пришёл я туда в 2013 году на руководителя отдела. Отдел дали хороший, все ребята опытные и стоящие. Но с руководителем моим не срослось, был им некий Мирошников Д. Задачи ставил как попало, да и мнил о себе слишком много. Мне всё очень нравилось: з/п вовремя, обучение, выезды на природу, но в итоги пришлось уйти. Начальник совсем меня довёл.
Николай (Бывший сотрудник)
10:27 31.05.2018
Пришел в эту компанию на стажировку в 2014 году, сразу попал в очень хороший отдел. Следующие два года проходил практики в разных отделах компании. Перед защитой диплома мне сделали предложение о работе в должности менеджера по таможенному оформлению. Работал в компании 2 года, платили немного, но для старта отлично. Плюсы: компания всегда в срок выполняет свои обязательства по з/п, приветливый коллектив.
Нет ДМС, питание не оплачивается
Гиви (Бывший сотрудник)
23:08 21.01.2018
Бесплатное оформление!
Хоакин (Бывший сотрудник)
18:08 16.03.2017
Выплата з.п., известность компании
Собственно ниже и так все написано... Начальство некчемное это факт. Сотрудники работают или долго, те которые в друзьях с верхушкой, или вылетают для видимости, как я. Нет даже ощущения серьезности, детский сад... Если начальники отделов извините в носу ковыряются и воздух портят... Шутки у них такие... О чем вообще речь!? Ах да, куча пингвинов управляют компанией по сути. Никакой этики и что самое страшное даже видимости... Это объективная оценка без всяких там выдумок. Если на зиму поработать, то как вариант, если серьезные цели, то не стоит, Вас ждет разочарование!!!
Николай
10:25 11.07.2016
Своевременная выплата з.п.
Руководства филиала в г. Новороссийск коррумпированно. Начиная от ходового игрока Савин К.И. (который на поруках), Щемелевым И.В. и Меликяном Г. Р. Каждый из этих товарищей руководит определенным участком работ. Щемелев рубит на таможне, Меликян в порту, Савин на складе! Эти лица выживают всех, кто подает надежды и умеет работать. Им выгоден хаос внутри компании. Так же самый старый продажник в этом филиале сливает клиентов сторонним компаниям. Ах да, есть еще у них псевдо начальник Гаспарян, тот ближний президента компании, тупой как валенок, его Меликян вытаскивает постоянно... Бухгалтерия накалывает на з.п. Да и вообще там бардак и работают одни армяне. Куда смотрит головной офис!? Фирма постоянно сидит в минусе, о самоокупаемости мечтает.