Азимут СПБ

Отзыв сотрудника Елена о компании Азимут 360

Елена
10:49 10.09.2016
Город: Казань
Вчера с мужем потратили весь вечер. Чистейшей воды лохотрон. Хотя сейчас это принято называть агрессивный маркетинг. Теперь по порядку. В одном торговом центре г. Казани молодой человек нам предложил посетить выставку тур фирмы Азимут 360. Мы, естественно, отказались. Тогда он предложил нам сыграть в моментальную лотерею, ну знаете, такую где монеткой изображения стираются. Абсолютно бесплатно. Из четырех лотереек, одна оказалась выиграшная. На купоне было перечислены призы (мультиварка, моб телефон, планшет, вебкамера и неделя на о. Бали). Забрать их можно было гарантированно, но после посещения выставки, которая продлится 90 мин. Скрипнув зубами, мы решили, что кроме времени, ничего не теряем. Приехали в офис. Нас познакомили с нашим персональным менеджером. сразу стало ясно, что это не спроста. Будут что то втюхивать. Но мы с мужем люди тертые, оба выросли в 90-е. С нами такие номера не проходят. После презентации началось активное уговаривание на подписание договора стоимостью в 178 000 р, который, якобы, дает нам право на проживаине в течении 4-х недель в любой из 10-ти стран в течении трех лет. Без перелета и питания. На наше твердое нет, девушка менеджер вроде бы как даже и не расстроилась и напомнила нам, что подарок мы все равно получим. угадайте, что за подарок мы выиграли? Конечно же, неделю на о. Бали! При чем мальчик из какого там отдела, который сообщил нам о нашем призе, почему то обиделся, когда я начала смеяться. И конечно, же, ехать нужно было срочно, через три дня принести им загранпаспорта, если мы не можем срочно, то они (о, чудо!) готовы отложить нашу поездку, но тогда мы должны купить еще одну неделю по какой то там совершенно сумасшедшей цене. но это уже лирика.