Айдеко Софтвер

Компания «Айдеко» - ведущий разработчик корпоративного ПО для управления интернет-трафиком. Более 10 лет занимается продажей и поддержкой флагманского продукта «Интернет-шлюза Ideco ICS» по всей России и странам СНГ.

Сайт: www.ideco.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Айдеко Софтвер
Отзывы сотрудников о работодателе Айдеко Софтвер(6)
Иван (Бывший сотрудник)
13:32 26.04.2024
Официальная зп.
Кинули на бабки за проект. Не верьте обещаниям.
НН (Соискатель)
09:41 19.01.2024
- офис с кухней
- есть приятные сотрудники
- сувенирка для новеньких сотрудников
-есть ДМС
Дарья (Соискатель)
22:50 28.11.2022
Не знаю, белая или серая ЗП, до этого не дошло
Я технический специалист с большим опытом работы. На собеседовании промывали мозги о своем приложении. Предлагали работу менеджера, у меня техническое образование, а не управленческое. Тут у меня возникли вопросы к компетентности рекрутера. Ответ так и не предоставили, однако потратили 40 мин моего времени на непонятное собеседование. Сходу вам о вашем же продукте никто рассказать не сможет, причем без схем и конкретики.
Все мы знаем, что в IT очень мало компетентных дипломированных специалистов, особенно в Екатеринбурге. Не доводите пожалуйста ситуацию до абсурда
Артур (Сотрудник)
10:43 08.12.2020
Работаю в компании в отделе продаж, брали без опыта, всему научили! Коллектив дружный, отзывчивый, руководство относится с пониманием в различных жизненных ситуациях. Зарплата платится по графику, ничего не задерживают. Чай, печеньки, плюшки - всегда пожалуйста. Могут предоставить удаленную работу, как было у меня. Пришел в карантин, всему научили, предоставили достаточно шустрый компьютер и предложили перейти на удаленку, тут конечно всё зависит от должности, благо продавать можно и из дома) Если живешь далеко от офиса, отличный вариант, как я считаю! Компания супер как для профи своего дела так и для начинающих специалистов.
Не замечено!
София (Сотрудник)
13:59 08.08.2022
Все по-честному - белая зарплата, прозрачная мотивация, официальное оформление, всегда все во время, плюс всякие мероприятия от компании, плюшки. Коллектив хороший, минимум бюрократии, всегда помогут, подскажут, очень отзывчивые все, простые, руководство лояльное. В целом мне нравится, очень комфортно в этой компании.
Офис не в центре)) Не всем это может быть удобно
Алексей (Бывший сотрудник)
03:55 09.12.2020
Внутренняя документация дает ответы на очень малое количество вопросов, НО она с лихвой компенсируется общением с командой.

Есть плохо пахнущий код, требующий рефакторинга, который откладывается напотом. НО команда эту проблему видит, все мысли по рефакторингу складываются в Jira, и они будут решены. Да и где с этим не сталкиваются?

В общем-то, каких-то нерешаемых, угнетающих проблем нет.