АЯМТранссервис

ООО «АЯМТранссервис» - это компания, предоставляющая транспортные услуги на территории России с 2002 года, являясь самым крупным и стабильным перевозчиком, действующим на территории Республики Саха(Якутия).

Основными направлениями нашей деятельности являются:

• формирование и отправка грузов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов России и зарубежья в Якутию;
  • автоперевозка грузов по Республике Саха (Якутия);

Кроме того, мы производим:

• переработку контейнеров и вагонов, поступающих в адрес предприятия в Москве, Беркаките, Алдане, Томмоте;
  • отправку грузов и возврат подвижного состава из Якутии.
  • приемка грузов в адрес предприятия в Москве.
Сайт: www.aym.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про АЯМТранссервис
Отзывы сотрудников о работодателе АЯМТранссервис(5)
Бедолага (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
14:11 24.09.2023
Полностью белая з/п вместе с премиями. Есть неплохая возможность карьерного роста. Параллельные сотрудники Москвы всегда помогут и подскажут, не кидают на произвол, но это в их же интересах.)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Нерюнгри
13:44 06.08.2023
Отношение руководства к работникам как к рабам.Не дают выходные
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Находка
07:17 24.03.2022
Их нет. Устроился в г.Находка специалистом ВИК, проработал полтора месяца по договору ГПХ, хотя когда пригласили на работу разговора не было о догворе ГПХ или срочном трудовом договоре, но что есть в результате... Объемы работ специалистов ИТР и за компьютером и если начальник говорит берешь лопату и вперед. Спецодежду купили людям только в декабре месяце. До этого не могли оплатить итп... Полный хаос в компании и бардак. Через полтора месяца перевели на срочный трудовой договор с предложением перейти на должность начальника БВХ Находка с повышением зарплаты и компенсацией ГСМ, но я их за три месяца так и не увидел. Сослались на то что у меня испытательный срок... Кидалово полное. Многие поуходили, рабатает только тот кому просто реально деваться некуда... Не советую даже туда устраиваться.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Нерюнгри
03:32 19.02.2020
Их правда нет.
Половина обещаемой зарплаты состоит из премии, которую как оказалось платят по желанию, не мотивируя ничем. Могут задерживать зп неделями конкретным работникам, которые по их мнению накосячили. Соцпакет только на словах. В Москве сидят только начальники, работяги по регионам. Отношение к рядовым сотрудникам вроде «мой осел, хочу е.у, хочу катаюсь».
Обращаюсь ко всем работающим там простым смертным - стропалям, кладовщикам, крановщикам, учетчикам итд: бегите, глупцы! Пускай генерал со всеми своими заместителями сами вагоны разгружают! До сих пор трясёт как вспомню эту организацию
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск