ИП Шельмин Е.В.
Сайт: www.avtourist.info

Отзыв сотрудника Володя о компании Компания Автоюрист

Володя
18:00 02.07.2016
Вот вы пишете, что Автоюрист разводняк, а я однажды так тупо влип на 300 тысяч, что мама не
горюй, только автоюристы и смогли помочь. У меня
свой бизнес, и мне нужно было клиентам подвезти груз, мой водила, после принятия груза сказал, что все нормально, проблем не будет. Спустя три дня приходит уведомление о том, что я оштрафован за превышение 5 тонн на одну Ось (ст. 12.21.10) на 300 тысяч как индивидуальный предприниматель. Сказать, что я был в полном ауте - ничего не сказать. Пришлось обращаться к автоюристам. Пришел к ним на автозаводскую, они со мной обсудили возможное решение моей проблемы. Я так посмотрел, подумал - решил рискнуть, заплатить 30 тысяч р., чтобы оспорить штраф. Дальше вообще интересно - юрист, выстроив линию защиты на исключение доказательств подготовил все документы и пропал... на судебное заседание, я пришел, хорошо юрист тоже явился. Зато я узнал как оспаривать такое: не по правилам производился замер веса авто, в протоколе не указано где именно замерялся, а на тему проверки весов вообще была отдельная история(они вообще непригодные были, а может и развод был...) суд вынес решение в мою пользу. В общем выгоднее получилось, теперь заключил договор на сопровождение, и бесплатные консультации.