Автоградбанк

ЗАО ГКБ "АВТОГРАДБАНК"
8 (800) 200-52-45
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Автоградбанк(8)
Не важно (Сотрудник)
13:15 29.12.2021
Только зп вовремя
Повышение не делают, хотя проситься так как надо по внутренним документам. Повышают тех, кто просто зашёл поболтать с руководством.
Годовая премия - ниже плинтуса (даже по полный бак бензина 95 не хватает)
Используют твои идеи через время когда уже поздно, при этом доплату не проси, а то уволят.
Назар (Сотрудник)
Город: Казань
12:11 11.01.2021
Белая ЗП.
* Зарплаты ниже рыночных;
* Из-за отсутствия толковых руководителей, организация хромает, вследствие чего, одному сотруднику приходится выполнять обязанности нескольких;
* Практикуются грубые нарушения ТК. К примеру периодические выходы в выходные бесплатно. Попытки компенсации, приводят к результату: "... тебя никто не держит".
* Руководство болезненно реагирует на больничные и отпуска.
* При попытке увольнения, на сотрудников оказывается давление. В моем случае дело доходило до угроз;
* Отсутствует понятие учебного отпуска.
Гуля
21:12 06.01.2016
Не заметила никаких достоинств,если только престиж,ты работаешь в банке,о,да!я работаю в банке,для Набережных Челнов это наверное круто
Сложилось такое впечатление,что я продалась,хотя за смешная,я отдалась в рабство,потому что уходить во время считается дурным тоном и уходила позже я все равно через черный ход,потому что путь на свободу лежал через коридор с кабинетом начальника,у которого может появится очень срочное задание,которое не ждет до завтра.
Дмс положен через 3 года,остальные не заслужили. Коллектив вообще,внутри в отделах может быть и существует порядочность и взаимоуважение,но в большинстве своем все очень враждебных друг другу,особенно бухгалтерия внутренняя,чистая псарня. Никому не рекомендую,боже вас упали.
kALLA (Сотрудник)
15:05 13.01.2022
и не увидете!
Кузя (Бывший сотрудник)
07:22 10.11.2021
Не видал!
Здесь в отделе ОКО работает хамский персонал Корних Алла, который обращается со своими коллегами на повышенных тонах и с нецензурной бранью. Еще в охране работает Руслан, аналогичная ситуация! Видать Отдел Кадров позволяет набирать такие лица, раз сами кадровики являются примером грубости и высокого тона!
Dimon (Сотрудник)
07:49 14.10.2021
Отсутствуют
Вчера председатель правления приняла антигуманный приказ №335 или №355 от 12 октября 2021 года о обязательной вакцинации и ношении масок! Этот приказ противоречит конституции! Отношение к своим сотрудникам как к скоту, который ведут на "убой"!
Yulja (Сотрудник)
22:43 12.08.2021
отсутствуют
Мало того, что здесь не почетают своих сотрудников, так ещё и на клиентов им пофиг!
С 9 августа 2021 года здесь началась поверка сотрудниками Центрального Банка Росии и Национального Банка Татарстан.
То есть в большом приоритете сейчас по максимуму "облизать" этих непрошенных иногородних аудиторов, не пойми откуда явившихся!
Потом удивляются: почему происходит отток клиентов и постоянная текучка кадров.
arty (Соискатель)
18:48 24.07.2021
*ЗП своевременно, как и в других банках!