МУП Автобытдор

МУП «Автобытдор» - многоотраслевое предприятие, осуществляющее: содержание и ремонт дорог, тротуаров, ливнёвой канализации, находящихся как в муниципальной собственности, так и в государственной собственности Московской области; санитарную очистку города (вывоз крупногабаритного мусора и твёрдых бытовых отходов), расчистку дорог, уборку и вывоз снега в зимнее время года.

МУП «Автобытдор»
+7 (495) 516-88-80
Сайт: avtobd.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про МУП Автобытдор
Отзывы сотрудников о работодателе МУП Автобытдор(1)
Андрей (Бывший сотрудник)
14:00 05.05.2017
Белая зарплата
В целом, работа в этой компании была бы приемлема, если бы не одно "но", а точнее один- г-н Начальник Александр- человек, которого сложно назвать адекватным руководителем. Наблюдая за его работой и отношению к подчиненным, создается впечатление, что этот человек вообще не знаком с Трудовым Кодексом РФ, не понимает, что это закон, который нельзя нарушать и что за его нарушение можно получить наказание, вплоть до уголовного. Работники для него- это рабы, которые постоянно должны перерабатывать по 3-4 часа, а то и больше каждый день, а также работать в выходные и праздники. И это далеко не всё. чем он грешит. Надеюсь, когда- нибудь на него найдётся управа. В общем, пока этот человек работает здесь, никому не советую приходить работать в эту контору.