Аврора Групп

Основные качества каждого сотрудника Aurora - высокий профессионализм и экспертный уровень оказания услуг в своей сфере деятельности. Мы считаем эти качества залогом успешной реализации проектов и основой безупречной репутации компании.

С момента создания компании Aurora в 2007 году мы настойчиво и непрерывно развиваемся во всем, что делаем. Выход на новые рынки, экспертные знания в новых направлениях – все это стало реальностью только благодаря тому, что мы всегда хотим сделать больше и лучше.

Нам интересно все новое и выходящее за пределы традиционного подхода в управлении проектами. Мы находимся в постоянном поиске новых и лучших практик, а также поддерживаем непрерывный диалог с лидерами отрасли в различных странах.

Aurora Group
+7 (495) 544-54-36
Сайт: aurora-group.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Аврора Групп(38)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:26 12.01.2022
ЗП выплачивается с большой задержкой (1-3 мес) и это по отношению ко всем сотрудникам.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:41 02.08.2021
Не рассчитали при увольнении. Уволился по собственному желанию 4 мая. Расчет при увольнении согласно ст. 140 ТК РФ произведён не был. Нет расчета и по сегодняшний день.
Роман (Бывший сотрудник)
10:56 09.06.2021
Проработал в компании 3 года и 8 месяцев, поэтому могу сказать, что знаю компанию очень хорошо изнутри. Несомненное достоинство компании - это, конечно, коллектив и атмосфера и стиль руководства, которые полностью располагают к реализации всех своих профессиональных компетенций. Приветствуется проактивных подход к решению задач. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, любой вопрос, как профессиональный, так и личный, всегда можно конструктивно обсудить с руководством на самом высоком уровне. В период пандемии была очень эффективно организована удаленная работа всего офиса. При этом, не смотря на большие сложности, компании удалось в пандемию сохранить коллектив и не купировать уровень зарплат. Также стоит отметить очень удобное расположение офиса и сам офис, вполне комфортный и хорошо оборудованный.
Главный недостаток касается, скорее, не самой компании, а проектного бизнеса в целом - это недооцененность на российском рынке проектных услуг и неаккуратность многих заказчиков в закрытии и оплате выполненных работ, что, ко сожалению, может негативно сказываться на стабильности финансирования. Что же касается непосредственно компании, так это, на мой взгляд, не вполне оправданное принципиальное отсутствие подстольных тумб на рабочих местах. Вместо них есть локеры, но как по мне, это не вполне удобно.
Валентина (Сотрудник)
08:35 20.06.2020
Недавно устроилась в компанию Аврора Групп. И перед трудоустройством конечно же смотрела отзывы, поэтому хочу поделиться своим мнением. Отличный коллектив, высокая скорость работы, все процессы налажены, интересные лекции по пятницам, комфортный офис с уютной кухней, на которой есть все, что нужно, кроме микроволновки. Но это не так страшно))) Считаю, что это хорошая компания для развития. Каждый понедельник руководство рассказывает о жизни, планах и перспективах компании, о новых и завершенных проектах. Мне кажется, что это очень важно, когда сотрудники владеют такой информацией, делятся своим мнением, опытом и действительно чувствуют себя частью дружного коллектива. Аврора Групп - это место для тех, кто любит работать в команде.
Пока минусов не заметила, но на кухне нет микроволновки
Татьяна (Сотрудник)
08:40 08.06.2020
Работаю в компании около года, нравится не перестало)) Компания развивающаяся, задач много, они разноплановые. Лентяи не приживаются, вижу работая. Проекты в работе крупные, интересные - портфолио точно пополнится. Руководство демократичное, всегда слышит предложения, даже рядовых сотрудников, по улучшению каких либо процессов. Еженедельно проводят собрания с отчетом о текущей ситуации в компании. Еженедельные лекции с рассказом обо всем на свете, интересно!
Отсутствие микроволновки(((
Михаил (Соискатель)
15:24 15.07.2018
.......................................
Да, компания забавная.
BDG Workfutures Russia и Aurora Group одно и то- же.
Налоги не платят, з.п. задерживают, текучка кадров нереальная.
Берутся за проекты по цене, принять которую = не уважать себя.
Корнилов Павел и Неретин Максим - крайне мерзкие и скользкие люди, верить слову которых нельзя, как бы сладко они не расписывали перспективы.
Перспектив у компании с хамским подходом к своим сотрудникам нет.
Часть сотрудников набирается блатных, им и идут все похвалы с проекта, который делают "рабочие лошадки", остающиеся в тени.
Неретин везде значится автором проекта, хотя не имеет к проектированию никакого отношения т.к. все его идеи либо бредовы, либо очень бредовы.
Задумайтесь 10 раз, прежде, чем придти в эту шаражку.
Василий (Бывший сотрудник)
17:24 22.02.2018
Хорошие люди
Серая,а точнее черная компания,которой нужны только рабы.Большинство сотрудников ночуют на работе,на трудовое законодательство РФ Авроре чихать.Нет соц.пакета вообще,зп серая.СОИСКАТЕЛЯМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!.
Дмитрий Я. (Бывший сотрудник)
15:53 22.02.2018
Коллектив норм, на работу можно приезжать не часто, а только на объекты.Условия работы отличные. Отходные выплатили.
Обещали золотые горы (т. к переходил из большой компании) но спустя почти год попросили. З. П задерживают. Неретин приставал с предложениями недвухсмысленными.
алексей (Бывший сотрудник)
12:51 01.11.2017
///////////////
коммент ниже - слащавый язык сотрудника пиар-отдела
Александр (Сотрудник)
07:16 22.09.2017
Работаю в компании недавно.
И перед трудоустройством тоже читал отзывы с этого сайта. В обычной жизни привык иметь своё собственное мнение, а не слушать мнение других людей, но жизнь научила, что лучше читать отзывы о будущем работодателе. Был печальный опыт.. Вот и в этот раз долго не мог решиться выйти на работу в "Аврора Групп" из-за противоречивых отзывов. В итоге решился и очень рад этому! Мне все нравится: интересная работа, уютный и современный офис в самом центре Москвы, лояльное руководство (всегда идут на встречу, если нужно взять отгул или сдвинуть график работы, готовы вкладывать в людей и обучать их), молодой коллектив, зарплату выплачивают в полном объёме и в срок. В общем, не понимаю кто писал предыдущие отзывы, мне они явно были не полезны!
Антон (Соискатель)
09:27 19.09.2017
как кучно легли хвалебные отзывы - все МАЙ-ИЮНЬ 2017. видимо прошлись по офису, вынудив скучающий коллектив написать слащавые отзывы. Все знают, что AURORA GROUP= BDGWorkfutures - совершенно непрофессиональная контора, живую за счет связей и выполняя плохенькие проекты силами субподрядчиков, которых регулярно кидает! текучка кадров отдельная тема.
Екатерина (Сотрудник)
20:47 29.06.2017
Хорошие проекты, современные решения в управлении
Хотелось бы расширить соц.пакет
Алина (Сотрудник)
21:41 14.06.2017
Компания заинтересована в развитии и обучении своих сотрудников. Проводят корпоративные тренинги и тимбилдинги. В целом интересные проекты, достойная зарплата и хороший коллектив.
Ольга (Сотрудник)
21:07 14.06.2017
Люди работающие в компании заинтересованны в развитии, проходят тренинги, зарплаты выплачиваются во время, в целом в компании работать комфортно. И конечно плюсом является то что офис находится в центре.
Олеся (Сотрудник)
21:58 31.05.2017
Справедливое руководство, веселый, дружный коллектив , комфортный офис , интересные проекты. Руководители ценят людей, которые стараются и поощряют их . Выдача зарплаты всегда в срок.Мне нравится, работаю по настоящее время
Аноним (Сотрудник)
15:48 18.11.2016
Повешен язык у топов
Друзья, внимательно прочитала отзывы о компании Аврора Групп, и вот что занимательно: стиль хвалебных высказываний единый (лексика, обороты речи), а даты размещения - 23.01.2012, посмотрим время - разница в 5-10 мин, явно PR-менеджер постарался. Отбелить черное невозможно. РУВОДСТВО - ЖУЛИКИ и ВОРЫ, все остальное треп.
Александр (Сотрудник)
13:13 18.11.2016
интересные проекты
Соц. Покет, премии.
акк (Бывший сотрудник)
01:30 24.10.2016
...............

Руководители девяти архитектурных бюро подписали открытое письмо, в котором заявили о «принципиальной позиции не работать в проектах под управлением «Аврора групп» и аффилированных с ней структур». Как указывается в письме, связано это решение с тем, что данные компании «не разделяют профессионально-этические нормы» «Авроры групп».
Генадий
12:24 27.09.2016
......................
контора аврора групп..она-же BDG Workfutures... сомнительный бизнеспроект довольно мутных молодых людей...
Алексей
22:26 02.09.2016
Ловко подсовывают базу данных по СМС, где хозяева даже не знают, что их квартира или комната находится у данного агенства как надежный вариант. И сама база успела устареть, объявления не актуальны.
Немерено....