АверСтрой

Строительная компания ООО «АверСтой» существует 4-й год и является динамично развивающейся подрядной организацией. За время существования ООО «Аверстрой» выполняло общестроительные и специализированные работы как для государственных предприятий – СПБ ГУП «Горэлектротранс», СПБ ГУП «ТЭК», так и для различных частных заказчиков. ООО «АверСтрой» выполняет все виды общестроительных работ, в том числе – отделочные работы любой сложности, каменные работы, бетонные работы, земляные работы и работы по благоустройству территорий, работы по устройству внутренних инженерных систем (водопровод, сантехника и канализация, вентиляционные системы, электрические сети до 1000В), а также кровельные работы любой сложности, монтаж металлоконструкций.

Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе АверСтрой(3)
алексей (Бывший сотрудник)
08:32 25.12.2019
их нет, если только возвращают деньги за билет при приезде на работу
их много начну перечислять: 1-проживание в комнате от 12-16 человек, 2-перекуры два раза за рабочее время плюс штрафы в виде урезания часов, 3-суточные 1500 рублей в неделю которые потом с зарплаты высчитывают, 4-отношение вышестоящего руководства к тебе как к скоту, 5-вахта будит длится столько,сколько поставит в договоре начальник это два и три месяца, 6-самое главное что при расчете за конец вахты вам не отдают сумму полностью а часть 20000 руб оставляют себе якобы они еще табеля не закрыли и говорят что потом вам все перечислят но кормят завтраками неделями а потом и вовсе меняют номера телефонов.
Ехать в эту питерскую шарагу которая кидает людей на деньги в лицах.Компания субподрядчик проводит монтажные и монолитные работы на обьектах Газпромнефть НПЗ подрядная организация Нипигаз
Олег (Сотрудник)
17:06 26.03.2020
Их Нет!
Кидают на оплате билетов! Отношение как к скотине какой-то! Начальство полное говно!!!! На деньги кидают!!!
Олег (Сотрудник)
18:43 23.03.2020
Их нет!!! Их нету!!
Кидают на деньги!! Отношение как к скотине!! Суточные 1000 р в неделю плюс обед такой что бы с голоду не подох!! Билеты не оплачивают!!!