Группа компаний Аванта

+7 (495) 287-77-77
Сайт: www.avanta-auto.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Написать отзыв про Группа компаний Аванта
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Аванта(18)
Инна (Сотрудник)
14:02 24.01.2017
Работаю в диллерском центре на Таганке. Коллектив отличный, все дружные и добрые ребята, никаких сплетен и интриг нет. Руководство адекватное, никогда за просто так не ругают, всегда идут на встречу и относятся очень по человечески. Работаем хорошо, от руководства притензий не видим, если есть косяк, адекватно объяснят в чем он. График 2/2 все чётко, никаких переработок нет, если выходишь доп. Смены ( кто-то ушёл в отпуск или заболел) все оплачивают. Все для комфортной работы есть. Текучки нет вообще, люди работают долгими годами, потому что плюсов действительно много и персонал подбирают грамотно. Зп не задерживают, все как обещают так и приходит. Вообщем очень довольна и надеюсь на долгую работу в такой компании. Это редкость)
Не дают премии)) и подарки на Новый год:)) и все
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
15:52 16.11.2016
отсутствуют
Устроилась маркетологом в Чехов, к слову скажу предыдущая компания славилась не лучшей репутацией, поэтому народ туда в принципе не затащить, на собеседовании с Макеевым сама поняла, что не подхожу(полное отсутствие опыта в данной сфере), видать человек был срочно нужен, решить важные дела. Взяли, обещали 18 по белому, 12 по черному. Проработала в итоге 2 месяца, никто меня в курс работы не ввел, помощников не было, руководитель отдела в москве все время занятая..., меня начали аккуратно выживать, ведь все дела были закончены по рекламе, заплатили белую, и конечно же, какая премия?! ты ж увольняешься!!! так что ребята - ни ногой...если у вас есть сомнения, что с работой можете не справиться
A (Сотрудник)
16:30 06.10.2016
Работы много,начальство адекватное,коллектив лично у меня отличный,это часто спасает. Руководство вполне адекватное.
Нет ДМС
Александр
17:13 12.09.2016
Отличный коллектив, Хорошая зарплата, лояльное руководство всегда можно отъехать по своим делам, а так же есть хорошая возможность подняться по
Работы реально много, иногда бывают задержки с зарплатой
Ирина
11:39 11.12.2015
не могу назвать
К сожалению на фирме правда очень много пафоса со стороны сотрудников.Сидят с очень хамскими лицами, дамы ходят с высокомерием. Незаинтересованный кадровик, строит скучное лицо слушает в пол уха, не профессионально, поняла что оценка прошла по внешности, а не по знаниям, но она и не должна оценивать знания которых сама не знает. Фирма подбирает сотрудников по шаблону.Простите что не уродилась с наглым лицом.
Доколе откланиваюсь,всё.
21:32 15.02.2010
Ну что исчо добавить?!

Появился в этой компании некий кан-ген.дир. Довольно наглое и самоуверенное тело, но при угрозе обращения в суд!!! сразу слился-стал нормально разговаривать,но ясно сразу,что это тело ваще не знает российских законов т.е. полный шланг!!!

ЛЮДИ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ!!! После прихода этого корейца или китайца (или ваще не поймёшь каво) ушли все!!!!!

норма/час для слесарей это тело сделало 120рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРЕТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обещания атомные,а на деле полное нае........................во!

Кароче этот кареец или китаец (или ваще хз знает кто) полный И..........................Т!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трудоголик
18:53 05.02.2010
Был хороший коллектив,исполнителей работ!
Задержки з/п причём регулярные!!! Обман потребителей (как был,так и остался)!!! После вхождения в группу КМ/Ч - такая же шарамыжкина контора!!!При увольнении могут запросто обмануть с выплатой денег!!! Нужно обращаться в ТИ, и прокуратуру!!!Вообще не рекомендую там работать!!! А тот кретин который написал,что можно подняться за год!!!! Просто полный идиот!!!А вернее, просто заставили написать положительный отзыв и всё,или сами написали!!!
Дмитрий
18:00 28.05.2009
Обычная шарага!!!

2 недели у них типа обучение, работай за свой счёт! Причём надо скинуться на ДР руководства. Все скидываются и ты мол будь добр.

Зарплата минимальная. Точнее её просто нет.

Бардак полнейший, клиентам нагло врут.

Хочешь быть былом в костюме и галстуке тебе туда!!!!

И кто тут пишет что можно куда-то подняться. Годик в нищете и подниметесь.

Даже не думайте устраиваться туда на работу и покупать там машины!!!!
19:38 22.08.2008
Сомое боль
16:12 26.07.2008
Не указаны
просто ужас!!! Компания по идее не плохая, только одно но: заработная плата или не выплачивается или с огромной задержкой и настолько мало, что работать совсем не хочется. Соответственно за такие "бабки" работать никто не хочет или работает так как платят, т.е никак-ВСЕ сотрудники. Даже при выполнении плановых показателей (15-21 ма
17:02 15.05.2008
Не указаны
По видимому основной деятельностью этой компании является обман своих сотрудников и партнеров по бизнесу.Обещают горы золота,развитие производства ,белые

зарплаты,страховки,бесплатные обеды.На деле- задержки зарплаты,зарплата в черную,бывает платят не всю зарплату никак не объясняя.При увольнении вообще могут не заплатить.Для работников условий никаких,инструмента нет,в цеху целый год течет потолок,денег на развитие не дают.
19:06 24.04.2008
Возможность проработать год, и подняться, если вы никогда не работали в авто бизнесе и супер мега уверены в себе и имеете хотябы 3 лет прож в какой либо сфере то респект и уэлком, как говориться. В противном случае, из вас сделают просто Лоха.
Я работал фактически в ООО « Сокол-Авто», с .один год, находящемуся по адресу: Москва, СЗАО, ул. Лениградский проспект, д. 72 корп. 4. , в должности стар
18:53 20.02.2008
Не указаны
НЕ ПЛАТЯТ ЗАР ПЛАТУ!!!!!!!! Эти уроды существуют всего пол года и возомнили о себе очень много. На самом деле самая настоящая ШАРАШК
Виктор (Сотрудник)
17:42 31.01.2017
Ну че мне нравится работать в аванте. Платят нормально, работы не мало, но я не скажу, что я падаю от усталости. Все в пределах нормы) Еще хорошо, что у нас есть комната отдыха, можно посидеть, попит чайку, посмотреть телик, только не долго)))
Михаил (Сотрудник)
17:34 30.01.2017
Наверно кого-то может смущать расположение этот места. Я лично езжу на работу в Зеленоград из Химок. В принципе мне не далеко, расположение устраивает. Что касается самой работы, то все норм – зп приличная, премии выписывают, как-то особенно перенапрягаться на работе не приходится
серьезных претензий нет
Виталий (Сотрудник)
10:28 11.01.2017
Всегда любил автомобили, поэтому хотел работать в этой сфере. Как только увидел вакансию в "Аванту", сразу пошел. Рад, что стал частью команды тогда, четыре года назад. Я уже совсем на другой должности работаю, меня повышали несколько раз и после нового года, думаю, грядет еще одно повышение))
На мой взгляд недостатков нет
Вера (Сотрудник)
18:39 10.01.2017
В кампании "Аванта" я для себя с самого начала увидела перспективу для карьерного роста. Я работаю здесь уже второй год и за это время успела добиться некоторого успеха и продвижения по службе. Это не только более высокая должность, но и другая зарплата. И перспективы по прежнему остаются.
Недостатков не обнаружила
Никас
16:32 12.09.2016
Пять лет работаю в сервисе Аванта, кручу гайки так сказать каждый день почти, но мне это реально нравится машин много и соответвенно работы тоже хватает, но зато за переработки доплачивают
Меня все устраивает