Отзыв сотрудника Александр о компании Авангард Электро

Александр
12:54 09.07.2020
Город: Нижний Новгород
Не увидел
Не рекомендую работать в данной компании на должности регионального представителя в других регионах. Может в самом Ярославле данная компания как-то и котируется, но позиция руководства по отношению к потенциальным соискателям в других регионах следующая: хотят максимально больших продаж за максимально короткий период времени: в течении 1 месяца несколько миллионов сразу. Платить достойно не хотят. Тактика профанации у них следующая: в начале делают приглашение, а потом под видом того, что они якобы посовещались и засомневались в реальных ваших заслугах на предыдущих местах работы и у них уже сразу появляется якобы более лучший претендент на данную вакансию (она висит уже с июня месяца и якобы приём резюме у них только до 24 июня, а я откликался гораздо позже от этой даты), то они просят вас указать больше 10 компаний с которыми вы хорошо сотрудничали и продавали...Получив некую инсайдерскую информацию они пропадают из поля видимости под предлогом, что они вам перезвонят...В итоге конечно вам никто не перезвонит, но сам факт. Зачем предлагать, а потом тут же отказываться...Не вызывает никакого уважения данная компания - и никакой нет вообще гарантии, что вы проработав и прорыв территорию за копейки для данной торгашной компании (они ничего не производят - голимые перекупы) что-то получите...Думаю, что скорее всего ничего не получите. Поэтому аккуратно - не ведитесь на их уловки и пробросы. Осторожней с данной "компанией" - не рекомендую уже на уровне собеседования.