Сайт: forward-media.ru

Отзыв сотрудника Никита о компании ASM Forward Media

Никита
13:03 22.08.2017
Город: Самара
Проработал в этой компании два года и переехал в Мск. Могу сказать с уверенностью, что это действительно хорошая компания по сравнению с другими веб-студиями в которых я побывал. Что мне нравилось:
- зарплата ВСЕГДА в срок два раза в месяц, для меня это было очень важно, так как я снимал квартиру и еще отправлял деньги родителям. Несколько раз просил выдать деньги в счет будущей ЗП и руководители мне их выдавали - за что особо благодарен.
- В каждом отделе есть свой тимлид, который в случае чего поможет. В моем отделе была Алексей С., который многому меня научил.
- удобно добираться до офиса, так как рядом метро
- лояльные руководители, без проблем отпрашивался, если нужно было решать личные дела.
- отличные корпоративы - квадроциклы, шашлыки, турбаза с лошадьми, батуты. Участвовали в спартакиаде среди IT-компаний, выиграли команду Сбера в лазертаг.
- чистый офис, где все чисто, аккуратно, всегда есть вода и плюшки.
- Само собой отличный коллектив - все девушки очень симпатичные.
Критических недостатков не было. Творческим личностям, которые не любят строго следовать регламентам будет тяжело, так как на большинство рутинных задач написаны регламенты, а их неточное выполнение каждый раз ведет к разговору с руководителем отдела.