AS-Truck

АС-Трак
8 (800) 234-17-47
Сайт: astruck.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе AS-Truck(33)
Евгений (Бывший сотрудник)
11:04 30.12.2023
Берут всех подряд с опытом и без опыта лишь бы согласился потомучто материальную ответственность требуют
Директор Виталя 85 года рождения возомнил себя богом, неадекватно ведет себя высказывая недовольство. Весь автопарк в случает дтп обновляю за счет неопытных молодых водителей. Цену за ремонт и детали берут самые высокие.
Данил (Бывший сотрудник)
16:14 29.08.2023
Суточные и зп приходят в своё время
Их много
Вадим (Сотрудник)
15:45 06.02.2023
Работаю около 2-х лет. Достойная зарплата, хорошие суточные 1500 руб. Зарплата в среднем выходит 100 тыс. за месяц, плюс суточные 45000.
обязательно ставить машины на платных стоянках
Danya (Сотрудник)
14:43 26.01.2023
Высокая ЗП, постоянный рост ЗП, свежий авто парк, проблем с ремонтом ТС нет загоняют во всех регионах, механики на связи 24 часа, все выплаты день в день без задержек. Вообщем если хотите хорошо зарабатывать добро пожаловать)
Пока вроде нет
Электромонтажник (Бывший сотрудник)
06:42 10.09.2022
Руслан грамотный специалист.
Тяжёлая работа, которая не стоит 1900 в день, зарплата раз в месяц и то задерживают, но не надолго. Условий для подготовки к работе(переодеться), обеда нет ни каких. Постоянная текучка. Работать можно только с Русланом, единственный грамотный специалист, Рафаэль говорит одно делать нужно другое "мартышкин труд", сам только смотрит и по телефону разговаривает. На расчёт можете не рассчитывать, поэтому отработав ровно месяц ищите причины не выходить до зарплаты, а дальше уже прощайтесь. Фактический директор Алексей Аносов.
Владимир (Бывший сотрудник)
09:44 16.03.2022
Вежливость сотрудницы отдела кадров, сменяющейся каждую неделю.
За две недели работы пробега 5000 км, из них порожнего 500 км, который не оплачивается. Итого: 4500 км * 5₽ = 22500₽.
Суточные 1500₽, из которых водитель оплачивает стоянку. Ключи водитель покупает тоже за свой счёт, якобы из суточных. Возят сплошной кроношпан, постоянные коротыши.
За 12000 км платят 60000₽, всё, что сверху - по 7₽/км. Но в месяц реально накатать только 9-10 тыс. км пробега.
Машины, в основном, древние Мерседесы Аксоры и Актросы. Кто хорошенько отлизывает директору - ездят на новых Мерсах 1845.
Контора дырявая, текучка кадров на всех должностях бешеная; название говорящее - Ас Трак - Анальный грузовик. И на эмблеме петух нарисован. Всем %удалено% советую идти работать именно в Ас Трак.
Лейла (Сотрудник)
22:45 02.11.2021
Пришла работать без опыта в логистике, с самого начало всё объясняют, какие условия работы и требования к сотруднику. Весёлый и отзывчивый коллектив логистов. Все условия для высокого заработка при должном отношении к работе. Белая зп на карту, без задержек.
Существенных минусов нет
Айрат (Сотрудник)
11:52 02.11.2021
Работаю в компании больше 4-х лет. Пришел с "0" знаниями, в компании есть обучение и наставничество. Работа ответственная. Оплаты достойная. Задержек в выплате з/п нет, все в срок.
Svetlana (Сотрудник)
00:04 02.11.2021
Комфортные условия труда, прекрасный коллектив, адекватное руководство. Возможность устройства без опыта работы.
Илиза (Сотрудник)
18:46 31.10.2021
Работаю в экономическом отделе, работа с цифрами, составление отчетов, закрытие путевых листов. Работы интересная, нравится коллектив. Всему обучили в короткий срок. Начальство адекватное, сверхзадач не ставит.
Пока не обнаружила
сайдаш (Бывший сотрудник)
13:40 09.09.2021
их нет
самый плохой работодатель за мою карьеру. за перерасход топлива вычет сплошной если даже не твоя вина . за запчасти вычет . на ремонт загнать это полная проблема .уговаривать приходиться . зарплата не о чем а при устройстве обещают золотые горы . при увольнение кидают с зарплатой .механик полное дерьмо . таких еще поискать надо . полностью согласен с отзывом Игоря . отношение к человеку в этой фирме ноль . ни кому не рекомендую если даже очень тяжело с финансами . заманивают суточными и все . за шесть месяцев работы удержали 100, 80 и 500 литров дт . последние 500 был предел я уволился
Игорь (Бывший сотрудник)
09:51 06.07.2021
Можно устроиться новичку водителем без стажа.
Сплошной обман. Обещают одно,а на деле другое. Задержек по з/п нет,но обманывают. При среднем пробеге 15000,будете получать 60-70 после всех их манипуляций. Постоянная не хватка водителей,большая текучка. За ремонт надо умолять,едет и заебись. Зарплата серая на карту и есть черная,в конверте если повезет или если хорошо шлифанете Равилю одно место. Может прикарманить себе. Устраивают по ТК. Но ни больничных ни отпускных вам не светит. Дадут и удержать с километража. При увольнении кидают с ЗП.
Элина (Бывший сотрудник)
19:14 21.04.2021
Коллектив хороший
Офис-грязный клоповник, директор мерзкий, выкуривает 10 дешевых сигарет за 15 минут беседы с сотрудником в своём кабинете , ему вообще не важно, что после этого выходишь как из притона, с сотрудниками ведёт себя надменно и неуважительно! ЗП и так маленькая , еще штрафуют всех на большие суммы!
Водитель (Бывший сотрудник)
08:23 12.03.2021
Есть небольшие
Не знаю кто что там зарабатывает но я получил полную х---- ю!
Константин (Соискатель)
23:25 06.09.2020
Созванивались с отделом кадров и механиком, все берут на работу служба безопасности проверила, приезжайте, устроитесь машину дадим и сразу в рейс. В итоге приехали с другого региона, пол дня мутозили из кабнета в кабинет тоскали, сказали проходить стажировку за 500 рублей в день, отказались, механик сразу хамить стал. Ужасная контора нет уважения к водителям. Потратили деньги на дорогу, за хамское отношение. Не убедитесь на зарплату будете как рабы, тякучка огромная у них.
Логисты (Бывший сотрудник)
00:05 21.04.2020
Комфортабельный офис, весёлый коллектив логистов, обучение.
Андрей (Соискатель)
17:20 28.10.2019
Можно заработать.
Пахать придётся много.
Атмосфера в офисе, как на базаре. Орут все, мат-пере-мат стоит, что люди на том конце провода телефона иногда в шоке. Есть несколько сотрудников, которые давно там сидят и хорошенько маринуют обстановку своим гнильем. Много соискателей там поэтому на долго не остаётся. Компания совковая. Перспективы с работающим там начальством не видно. Толком никто не обучает, некогда.
Рустам (Сотрудник)
09:14 14.02.2023
Добрый день! Работаю третий год, все очень даже устраивает, суточные 1500. Хороший автопарк, езжу на новенькой Scania, АТЦ своевременно реагирует на проблемы, оказывают всевозможную помощь, коллектив хороший, всегда поможет. Из недостатков - это, конечно, платные стоянки)) это обязательное условие, Зарплата лично у меня выходит от 170-215т, зависит от количества отработанных дней.
В общем, всем водителям советую.
Спасибо
Платные стоянки
Ильфат (Сотрудник)
16:29 27.01.2023
Суточные 1500, достойная зарплата, без задержек. Работаю на новом мерседесе Мегаспей, который получил после 5ти месяцев работы на более старых машинах.
Стоянки за счет суточных
Сергей (Сотрудник)
17:30 26.01.2023
Своевременная зарплата выплачивается 2 раза в месяц суточные 1500 выплата каждую неделю оклад 60т.р работаю 3 года сплошные плюсы отличный коллектив, отзывчивое руководство, рекомендую
Нету