АС-Трак

Отзыв сотрудника Логисты о компании AS-Truck

Логисты
00:05 21.04.2020
Город: Казань
Комфортабельный офис, весёлый коллектив логистов, обучение.
Текучка бешеная, не дорожат ни одним сотрудником, сами логистов не увольняют, но создают все условия чтоб люди сами бежали оттуда. На шкаф вывешивают табличку доходности каждый день, где видны зарплаты старых логистов по 100-150 тыщ рублей, но всё это не правда и к вам никак не относится! Первые полгода вы будете иметь в этой виртуальной табличке доходность 10-40 тысяч рублей в лучшем случае, но когда дело дойдёт до получения з/п , то выяснится , что по факту к получению вы будете иметь 3 - 8 тысяч рублей в лучшем случае, на протяжении 6 месяцев. Но вероятнее всего будет ещё хуже, за это время у вас накопится дебиторская задолженность и вашу зарплату поставят в стоп, до тех пор пока все должники не оплатят деньги за выполненные перевозки, а если они не заплатят, то вы будете работать бесплатно до тех пор, пока не выплатите все долги из своей заработной платы. Оклада нет никакого, кроме 1400 руб/мес за каждую фуру. И не надейтесь получить больше. Работать придётся много, за всё взимают Штрафы,потому что сами не готовы платить ни за что. Требуют работать 6-7 дней в неделю без выходных, соблюдать сумасшедшую дисциплину, одеваться в нарядные костюмы с галстуком, штрафуют за неисполнение хоть одного из этого требования . Но сами взамен не готовы ничего давать, кроме запугиваний , что вы не найдёте работы лучше и здесь всё стабильно, лучше быть ничего не может, особенно во время короновируса, когда все остались без работы. Всех молодых людей призываем , Ни в коем случае не идите туда работать и не тратьте своего времени понапрасну. Аферисты , мошенники , жулики и воры собрались в этой компании , прикрылись красивой фирмой и качают миллионы рублей на бедных людях, так как сами ничем не рискуют , а все долги вешают на своих работников и не платят им ни за что, как полагается. Водители также работают много, без выходных и по факту получают сущие копейки. Текучка среди водителей также постоянная, все долги за перерасход солярки вешают на водителей и не выплачивают должным образом зарплату, хотя машины старые и сами по себе расходуют лишнего топлива. Трудоустройство на первые полгода по договору ГПХ и то вы его не увидите , дают подписать только в день увольнения,но на руки не выдают, под предлогом ещё надо подписи собрать, обещают перевести зарплату через несколько дней, а потом вас кидают и не выплачивают ничего. Нас уже много таких брошенных, которым не заплатили даже сущие копейки за нашу работу. в скором времени планируем собраться и подать жалобы в трудовую инспекцию, дабы остановить этот беспредел на рынке вакансий!
Юрий
2022-05-30 11:34:08
Добрый жень, коллега.
Я также у них отработал и меня кинули на зар плату. Сейчас сажусь с ними уже 2й год.
Мало того, что кинули, еще и пытались судом с меня взыскать за сломанный ими автомобиль. Подделали мою подпись в акте приема авто. Была экспертиза, доказали, что они врут.
Пишите, вместе будем. Чем больше обращений, тем быстрее их возьмут за мягкое место.
Звоните 9534943875.
Если что поможем написать куда надо