О компании AS-Truck
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Казань
09:44 16.03.2022
Вежливость сотрудницы отдела кадров, сменяющейся каждую неделю.
За две недели работы пробега 5000 км, из них порожнего 500 км, который не оплачивается. Итого: 4500 км * 5₽ = 22500₽.
Суточные 1500₽, из которых водитель оплачивает стоянку. Ключи водитель покупает тоже за свой счёт, якобы из суточных. Возят сплошной кроношпан, постоянные коротыши.
За 12000 км платят 60000₽, всё, что сверху - по 7₽/км. Но в месяц реально накатать только 9-10 тыс. км пробега.
Машины, в основном, древние Мерседесы Аксоры и Актросы. Кто хорошенько отлизывает директору - ездят на новых Мерсах 1845.
Контора дырявая, текучка кадров на всех должностях бешеная; название говорящее - Ас Трак - Анальный грузовик. И на эмблеме петух нарисован. Всем %удалено% советую идти работать именно в Ас Трак.
О компании Русский Свет
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:50 09.09.2020
Белая зп
В первый день работы в раздевалке украли из кошелька деньги. Зарплата не соответствует заявленной. Заявляют 40 000, получаешь 30 000, да и то, только если работать в ночные и поздние смены с переработками. Заказала заранее справку о среднем заработке, договорились на время. Жду более 40 минут, принесли справку на другого человека. Работают либо не вменяемые люди в бухгалтерии, либо абсолютно безответственные. Не уважают ни чужое время, ни нервы. Склад г. Кинель . Персонал не уважают.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:47 18.12.2018
Работал в компании поваром довольно долго, около 5 лет. Вначале, когда пришёл,нравилась работа,но потом начались изменения (много изменений) ,стало больше начальников, больше запретов,притеснений. Из плюсов стабильность,зп не задерживают.
Одно из самых сложных ,это говорить (писать),о себе. В целом такой же,как и все ,всех качеств по немногу,правда могу выделить то,что замечал на предыдуших местах работы,что в режиме многозадачности работал эффективнее многих сотрудников. Ваша компания заинтересовала своей "Яркостью" и конечно же условиями..