Инженерная компания АртПроект

Наше инженерное бюро появилось в 2005 году, как коллектив молодых и энергичных людей готовых работать, развиваться и воплощать в жизнь смелые и инновационные идеи. Мы готовы выполнить проектные и монтажные работы любого уровня сложности и объема, а так же, вести авторский надзор до полной реализации проекта. В своих проектах мы применяем самые современные, энергосберегающие и инновационные технологии и оборудование.Залогом наших успехов является профессиональная ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту.Мы будем рады сотрудничать с архитектурными бюро, инженерными и строительными организациями, поставщиками оборудования и со всеми кто любит свою работу и готов к совместному развитию и прогрессу.

ООО «Инженерная компания АртПроект», ООО «Cовременные инженерные системы»
+7 (903) 204-03-02
+7 (925) 755-75-32
Email: t_da@mail.ru
Сайт: modernproject.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Инженерная компания АртПроект
Отзывы сотрудников о работодателе Инженерная компания АртПроект(1)
Артур
20:47 25.02.2014
удобное месторасположение.
странная контора как и её директор. постоянно закидывают работой, а платят как попало, с задержками, если увольняешься вообще ничего не получаешься, единственная цель это сдать как можно больше проектов, качество хромает, набирают множество работы, заказов, а времени делать нету, вообщем, все поставленно через одно место, лишь бы, нет никакой стабильности, все неорганизованно, типичная шарашкина контора.

второе название Современные инженерные системы.