ARTPLAY

Сайт: www.artplay.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Маркетинг и реклама, Культура и искусство, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе ARTPLAY(3)
Кандидат (Соискатель)
17:51 21.08.2020
Их нет!!!!!!
Уважаемые соискатели и кандидаты! Не тратьте время на компанию Артплей. Я получила приглашение от Никитиной Полины Владимировны. В вакансии не был указан уровень заработной поаты. На мой конкретный вопрос о размере заработной платы Полина Владимировна удивленным голосом сообщила, что она не знает!!!! Я попросила ее уточнить размер у пуководителя, чтобы не тратить зря время и не ездить на собеседование, если уровень низкий. Госпожа Никитина отказалась это сделать, чем показала свой низкий уровень компетенции. И мгновенно прислала мне отказ! Умственные способности госпожи Никитиной осиавляют желать лучшего. Не советую тратить время даже на звонок в эту конторку, где держат таких скудоумных сотрудников как Никитина!
Алексей (Бывший сотрудник)
12:26 20.03.2020
Гаврилова Наталия Николаевна, так же руководитель Товарищество собственников жилья «Выборгское шоссе.Второй пусковой», принимает сотрудников на серую зп, платит ее в конвертах, трудовой договор не подписывает, кормит месяцами завтраками, о том что он готовится, при увольнении указывает, что ты работал в ее тсж, а не в артплее, естественно на другой должности. Заявление в трудовую инспекцию уже подано.
Мурик (Соискатель)
20:19 19.09.2019