ООО "Арт Клин Сервис", АртКлин Сервис

Отзыв сотрудника Звезда в шоке о компании ARTCLEAN group

Звезда в шоке
16:03 28.07.2014
Город: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 5
Отказали в прохождении собеседования, только на основании того, что не заполнила в их шикарной анкете свои паспортные данные и данные своих родственников (включая их места работы и рабочие телефоны). Я не считаю нужным раскрывать персональную информацию о своих родственниках кому попало. Чай не в милицию пришла устраиваться.

Замечательная девушка- рекрутер Евгения отнесла мою анкету своему начальнику, через минуту вышла и сказала, что собеседования не будет по причине того, что "это не анкета, ее не пропустит служба безопастности". Видимо под "службой безопастности" имеется ввиду их начальник, которого, по ходу дела, побаивается весь коллектив. Весь народ ходит какой то зашуганный.

И да, уважаемая Евгения, сделайте лицо попроще и почитайте про деловой этикет. Не ровен час и вам придется искать работу.
Офигенный доброжилатель
2014-09-07 12:23:00
Да уж поработала и я в этой гнилой компании. Зарплату платят не вовремя в августе получаете только за июль в конце зп и часть в конверте. Их начальница главное хамло,которая врет руководству, коллективу направо и налево. Такая дрянь живет у них 3 год почти многих в коллективе пожрала и люди умные увольняются. Матерится на всех и считает, что она царевна. Только вот задумалась бы -не рой чужому яму ,сам свалишься. Всех кто приходят считают придурками. А служба безопасности у них в офисе на Преображенской площади,она кругом врет, что все работает и в регионах и в подборе. На самом деле-нет правды.
правильная
2014-09-08 18:46:00
некая виктория начала хамить и грубить еще по телефону, всего лишь задавала вопросы о вакансии. Что такое выслать схему проезда ей вообще неизвестно, вечно не работает сервер, эксперементировала не раз с этим вопросом.
Luna
2014-09-09 11:51:00
Нормальная компания, з/п платят вовремя и хорошую!!!

Те, кто брызгает ядом вокруг себя и пишет всякую гниль - может и сам с гнильцой??? например, для начала писать без ошибок и как-то правильно излагать мысли... а то какой-то неадекват получается...
Солнце
2014-09-09 21:33:00
Зарплата в компании спустя месяц. Хорошая зарплата??? Три ха-ха. Луна там явно работает, раз пишет оправдания этой фирмочке. А уж начальница по персоналу узбечка Ойнисо Махмудовна и вовсе исчадие ада. Хамка, без лжи ни дня не живет. Луна-беги оттуда! Иначе узбечка тебя плохому научит)))
Офигенный доброжилатель
2014-09-10 10:21:00
Солнце вы в точку ойнисо махмудовна, которая хоть и узбечка, но твердит, что она русская женщина. Сколько людей она обманула и плетет интриги не передать. Орет, как потерпевшая. Лжет всем и выкручивается. Там одни труд инспекции и сотрудники суды выигравшие у них, как можно не платить декрет чтицам??? Я в шоке. А защищает ее Евгения или юрист их компании, ее подружка.