Аптека для Вас

Наша компания занимается розничной торговлей фармацевтическими и медицинскими товарами, аптечной косметикой известных брендов. На рынке - с 2000 года. В настоящий момент в нашей компании работает 20 человек и мы расширяемся! Приходите к нам: дружный коллектив, домашняя атмосфера и стабильная заработная плата Вам гарантированы.
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Аптека для Вас
Отзывы сотрудников о работодателе Аптека для Вас(3)
Светлана (Бывший сотрудник)
20:44 01.11.2023
Зарплата без задержек
Изнуряющие смены, текучка сотрудников, некомпетентость заведующих и руководства, штрафы и несвязанные с должностью обязанности.
Ирина (Сотрудник)
09:41 04.04.2023
Вы будете стажироваться бесплатно месяц/ два/ три пока не сочтут что вы готовы выйти работать. Все будут вас торопить, если повезет попадётся 2 хороших сотрудника, если нет будьте готовы к дедовщине, сплетнечеству, и всему что только можно. Вас осудят за здоровье, как вы учитесь, как вы живете, услышите истории про жизни других не весьма приятные, на вас будут отрываться другие сотрудники из за отсутствия выходных, вам могут пообещать степендию в 25 тысяч, но напрятали вы её получите, у меня сдали нервы я ушла.
Принимают сотрудников разного плана, и с разным уровнем образования. Единственное понравилась только женщина которая руководит персоналом.
Будьте аккуратны, зубы показывают другие сотрудники только так.
Пожалела потраченный месяц за спасибо, на некоторых точках вы будете бегать и искать препараты потому что они не забиты, а если вы новенькая понимания нет, исключения точки где есть руководство, и то смотря какое попадётся.
Ромашка
22:35 26.07.2016
Не знаю
"Дружный коллектив и домашняя атмосфера" - полная ерунда. С такими завышенными требованиями и хамским отношением со стороны некоторых коллег - стажировки хватило по-горло - чуть "нервы не сдали". Ушла и перекрестилась.