UPSTUDY.RU

Отзыв сотрудника Виктория о компании Апстади

Виктория
15:21 03.10.2018
Город: Тольятти
Перед собеседованием в Апстади, я читала размещенный здесь "веселый" отзыв от бывшего сотрудника Лены. Понятно, что у каждого человека свое видение этого мира, окружающих людей и происходящих ситуаций (каждый из нас живет в своей реальности), но все же было интересно – может я и правда попаду в семейное логово вурдалаков, которые пьют кровь изможденных сотрудников, работающих по 12 часов в день за тарелку супа и подвергают их психологическим атакам и унижениям ))). Но, как и ожидалось, я попала в совершенно нормальную рабочую среду с адекватными, приятными людьми. Более того, директор оказался из того редкого числа руководителей, которых отличает ясный ум, четкие формулировки, рассудительность, дружелюбное отношение. Он очень комфортный в общении человек. Моим куратором была Анна – тоже отличный руководитель, реагировала молниеносно на мои сообщения, просьбы подсказать/помочь. Она молодец. Девочки админы тоже все приветливые. Кто там кому приходится в плане семейных связей, троюродные бабушки или двоюродные кузены – какая к черту разница? Ведь мы идем работать. На работе – только работа. Вне работы –личное. График работы хороший (в неделю 5 рабочих и 2 выходных дня), учитываются пожелания админов по рабочим часам. Работы много (и это отлично, т.к. з/п будет хорошая). Я проработала недолго в Апстади, по личным причинам (никак не связанным с данной работой) мне пришлось уйти. Но я бы с превеликим удовольствием продолжила работать. Сам сервис Апстади отличный, с душой, ориентированный на клиента. Однозначно рекомендую данного работодателя, если хотите работать удаленно (формат Home Office) в стабильной, достойной компании, с комфортным графиком и хорошей з/п.
ни одного явного недостатка.